Общество

Если бы у вас были все возможности, вы бы покинули Россию?

Ирина Лобанова
Кабы убрать бюрократов, да дураков, да бездорожье то я бы в Россию вернулся.
Юлия Набутовская
Лучший ответ
нет
у меня возможности были сто раз

нет,
невозможно начинать жизнь вдали от родных и близких, в чужой языковой атмосфере, среди чужих ценностей, Мне нужны для общения русские люди.
Мне нужна свобода самовыражения. И просто свобода.
В Швеции и Германии тебя соседи закладывают полиции за каждый, кажущийся им странным, "чих". За громкую музыку, за смех на дне рождения ребёнка, в 6 час вечера, За припаркованную на минуту возле дома машину, стоящую у подъезда всего пять минут, и только потому, потому что ты забыл документы, и решил, что забежишь и возьмёшь их ...

Про Америку молчу. Там везде частное владение и свой уклад жизни, и
везде стоят таблички: "Частное авладение, хозяин имеет право стрелять", тебе не сойти с дороги, у которой даже нет обочин, так как все ездят на авто, никто пешком не ходит, и они не нужны... Ты не можешь зайти в лесок оправиться или сорвать ягодку, не можешь подойти к озеру, что в пятнадцатти метрах от трассы.. . Частное имение.
Alexandr
Кристина Кандыбко так только пишет человек, не имеющий машины и не представляющий, что зайти в лесок в Америке - может быть себе дороже - ядовитый плющ или скунс бешеный укусит....Живете в мире фантазий.
Возможность была и есть, но ...я Родину люблю.
Елена Горбатюк
кормят и здесь хорошо
Л)
Лено4Ка ))
Так и сделала. В РФ у меня хорошие и преданные друзья, меня там любят, но я-казашка, поэтому должна жить в РК.)))
я периодически ее покидаю... в Германию
Я вот в Австралию... поеду жить... как только учебу закончу!
Dа, а все возможности это достаточная сумма.
я сам по нации Казах и мои родители жили в РФ потому точ в СССР они училисьи работали тут! но акя вырос сразу же уезхал на родину! какая бы не быа родина она лучше! тем более моя! РАЙ на земле!
конечно. зачем жить в государстве которому ты пофиг. свалила бы в австралию или какое нибудь островное государство
Петр Узун
конечно, и не ради себя, а ради дочери.. здесь у нее нет будущего
Pasha Vetoshnikov
нет сказал же
Не задумываясь. В Германию или США.
О ДА!! ! Конечно! ! Да хоть куда, тока не к джамшудам :D
Нет
Jalgasbek Asanbekov
Да! Со скоростью звука домой в Италию! Я душой её полюбила. Если бы не родня не вернулась бы в Россию и на день! Когда я приехала в Россию, ехала из Москвы домой. У меня мужик пьяный спросил: -расчитай процентную влажность в этом вагоне на квадратный сантиметр! -я тут же пожалела что приехала.
если бы и уехал, то потом бы всё равно вернулся - скучно там!
общество деградирует и нас пытаются такими же сделать)
свалил бы в канаду как тыгыдымский конь
Gencer Yildirim
нет, я бы нанял охранников.

рекомендую Берлин - это не город, а праздник души
Нет. Я патриот своей родины и благодарна тому что мне дается государством.
Ирина Лобанова Что вам дало государство?)))