Общество
Вам не обидно-что в России нет ничего святого? Красивых мест много, а святых - по-моему нет. Бог покинул Россию?
бог внутри каждого их нас. если он и покинул, то кого-то. а не Россию...
Это вряд ли, бог покинул Америку потому то она так хорошо и живет
Россия сначала должна разобраться с Богами. Который ее поинул?
Жыргалбек Тойчубеков
Фиса сначала бы тебе нужно в мозгах своих разобраться.Грех гордыни это очень плохо.Разбираемся с богами,не помним прошлого,кроме денег нет ничего святого.Родилась поди в Союзе,а прошлому своему как к помойке относишься(судя по твоим прошлым коментариям).
Зря Вы так. Любая Церковь и есть Святое место. Я уж не говорю про Новый Иерусалим или Троице-Сергиеву Лавру.
Красивым место может быть и Святое, то есть Светлое. А таких мест действительно много.
Тема Бога заключается в вездесущности. Его не бывает «есть или нет» .
Просто нужно исходить из того, что как и у любого человека, так и у любого государства бывают свои собственные взлёты и падения. Так и у России.
Бога нет. Религия- самое массовое заблуждение всех времён и народов, придумана властьпредержащими для держания населения в узде, попами- для разведения лохов на бабки.
Ирина Айрепетьян
Если Бога нет, то и плевать не на кого. Но если вдруг Бог есть, то зачем с ним ссориться?
волею судеб избранными богом являются евреи. А Ваша обида - это проявление гордыни, что не есть богоугодное дело.
да вы о чем?? ?в России полно святых мест, в каждом городе хотя бы одно да найдется....например
Список святых мест на территории России
Святые места Москвы и Московской области
Храм Василия Блаженного
Храм Христа Спасителя
Данилов монастырь
Донской монастырь
Иосифо-Волоколамский монастырь
Московский Кремль
Николо-Угрешский монастырь
Саввино-Сторожевский монастырь
Троице-Сергиева лавра
Святые места Санкт-Петербурга
Александро-Невская лавра
Храм Ксении Блаженной
Святые места в центре России
Дивеево
Оптина пустынь
Саровский монастырь
Санаксарский монастырь
Святые места на Севере России
Соловецкие острова
Валаам
Кирилло-Белозёрский монастырь
Ферапонтов монастырь
и это самые распространенные...
Святые места Москвы
Ни в одной стране мира нет такого количества христианских ценностей, как в России. И ни один город не хранит столько святынь, как столица. Мы рассказываем о самых известных и самых почитаемых http://www.kp.ru/daily/23653.5/49613/
Список святых мест на территории России
Храм Василия Блаженного
Храм Христа Спасителя
Данилов монастырь
Донской монастырь
Иосифо-Волоколамский монастырь
Московский Кремль
Николо-Угрешский монастырь
Саввино-Сторожевский монастырь
Троице-Сергиева лавра
Святые места Санкт-Петербурга
Александро-Невская лавра
Храм Ксении Блаженной
Святые места в центре России
Дивеево
Оптина пустынь
Саровский монастырь
Санаксарский монастырь
Святые места на Севере России
Соловецкие острова
Валаам
Кирилло-Белозёрский монастырь
Ферапонтов монастырь
и это самые распространенные...
Святые места Москвы
Настя Подгорная
http://www.otzyv.ru/article.php?id=1396
вот аж целая книга http://bookz.ru/authors/dmitrii-orehov/svatie-m_652.html
Имхо, Бог уже давно на Землю забил.... изредка так посмотрит че происходит, расстроится и дальше по своим делам
Почему же нет? Если речь идёт о СВЯТЫХ МЕСТАХ, то их надо искать там, где есть монастыри уединённые и намоленые годами, а может быть и столетиями... Где людей не трогает мирская суета, где жизнь протекает по Божьим законам и где не создают себе других идолов и кумиров, почитая только единого Бога Творца....
иваны глупы!! !
Сын Божий пойдёт по миру кто примет там и будет жить!! !
или конца хотите?
монтЭкоролева умна и меня принять должна!!!
или конца хотите?
" Значит Бог мой со мной - если дом мой сгорел" М. Цветаева
святости у нас выше крыши! У нас детский садик сломали и строют храм божий. А бога сроду на руси не было так что и покидать нас некому!!!!