Общество
Привет. Наша Ксюшадь в мериканьском Harper’s Bazaar засветилась. Вам не обидно, что образ России в глазах западного
человека формируют такие вот с позволения сказать люди? Никого поприличнее не нашли?
смотрите Ролик Ксении Собчак “Я голосую ЗА! ” -умора!
ни чего... на очереди Света из Иванова. Вот он-новый образ быдло России!
И кто из публичных женщин в России есть приличней чем она? Она хотя бы не идиотка, вполне представительная и меньше напоминает плошать чем сами мериканцы))))
Тимофей Мироненко
Скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты... вот и шлюху, дочь Вора в законе, зачислили в приличные люди...
Надежда Перепутенко
Почитайте Ксюнин твиттер. Она-то как раз самая настоящая идиотка, кукла, слепленная из чужого мнения, чужой лексики, чужих привычек, чужой жизни.
Завидовать вредно для цвета лица и гимароя. Не надо! Побереги себе!: )
P.S.Собчак-молодец! Смотрите ТВ "Дождь"-я истину глаголю:)
Тимофей Мироненко
Всяк по себе мир мерит... так и завистники...
Ирина Смирнова
Она и на радио отличные передачи ведет
Надежда Перепутенко
Жаль мне вас, ребята. Такие восторги по таким мелочным поводам.
Да наплевать на их мнение. У нас своя жизнь
А там давно уже одни богоизбранные "новые гуские" Россию представляют.. . Стыдно.. . Худшая.. . базарно-рыночная часть российского общества.. . Но США только таких и достойны.. . Можно было бы и всех богоизбранных им подарить.. . У нас воздух чище будет...
Адилет Чыдынов
Хуйня ты драная, я просил чтобы ты не лезла ко мне со своими колами, ты опять чмошница? Я сказал. я к таким вонючкам как ты галантности разводить не буду....Згинь )))
А что есть ОБРАЗ РОССИИ?
Половина бывших россиян живут за рубежом на ПМЖ. Они что тоже образ России?
Леонид Пилицын
Ага, а как только их наградят какой-нибудь премией, так мы сразу вспомним, что они из России. Как на Олимпиаде, например.
но согласитесь что ее образ несколько лучше образа пьяного медведя в шапке ушанке играющего на балалайке !
а вам обидно... РЫДАЙте
Мне Ксения по барабану, не спал. Она взрослая баба. Я ей не отец и не любовник.
Обидно. Но это ЧУДО успело поиметь многочисленные связи вплоть до самого верха. И теперь это ЧУДО не так просто стереть . Хоть и очень хочется.
Завидуешь Ксюшади, Фортцадь?
Надежда Перепутенко
Угу. Всю жизнь мечтала о лошадиной морде и коротких ногах.
Medet Sarygulov
Однако, всяк по себе мир мерит... Жиды больше всех поминают о зависти...
Плохи их дела, раз на такую используют, кризис, однако.
это все шоу-бизнес. там специфические люди. так что не обидно.
Я так догадываюсь, что речь о К. Собчак? По моему, вполне её место там, это же глянец. А кого из женщин а-ля светская львица Вы ещё знаете
Надежда Перепутенко
По моему в России есть только одна львица - Долецкая. Остальные так, кошки драные.
Россия? Не, не слышал. Ничего "такого" нет, чтобы ее уважали
В_И_К_А
Ври, да не завирайся!

кого, ваенгу чтоли?