Общество
А могли бы ВЫ- свой поцелуй , описать )) словами?:))
Ну.. я как-то уже это, вроде, рассказывал... Ладно.. Она.. тихо приподнялась.. Одернула юбку.. и села ко мне.. на колени.. Рука моя тихо скользнула по ее бедру.. Девушка выгнула свою спинку.. и с грациозностью кошечки повернула ее ко мне.. как бы прося погладить ее крылышки... Ее ушко, маленькое и чуть розоватое.. украшала красивая, обрамленное в темное серебро.. сережка.. Груди, округло и нежно.. просвечивалили сквозь дымчатую блузку.. лишь на четверть прихваченные чашечками лифчика.. Губки.. припухли от выпитого коньяка.. щечки ждали прикосновения ..моей трехдневной щетины... Она была прекрасна.. как всегда.. Мы не спешили.. время медленно текло в наших глазах, по капельке стекая с ее розочки на мою ладонь. Занавеска легко и почти незаметно колыхалась от ветерка, за соседними столиками уже никого не было... Мы были одни.. в этом богом позабытом ресторанчике.. Она стояла, уже одетая в свое черное пальто, со стоячим воротничком.. и теплая фиолетовая шаль лежала на ее плечах.. Я повернулся к ней, обняв, и крепко-крепко прижал все ее тело ..к себе.. она тихо вскрикнула-,,больно..,. я ослабил обьятия.. и мы сплелись в своем последнем поцелуе... Он был так сладок, так восхитителен.. этот поцелуй безудержной страсти... Ее била мелкая дрожь, судороги тихо и беспорядочно сотрясали ее тело... Наши язычки с силой входили друг в друга.. и она прижималась ко мне ..неистово.. и.. в беспамятстве... .
Глубокий, до потери сознания!
От Вашего вопроса вспомнился старый анекдот про 2 жителей чукотки выяснявших какой вкус у апельсинов, как у тюленя?? ? как у оленя??? как у нерпа?? ? а как - а как поИп.... ться....
Они неописуеммы...))))))
Воздушный. ))
Светлана Долматова
Это да)))))))
Один из многих: чмок в лобик.
Простыня в жопу лезет )))))))))))))))))
Нежный!
свой нет, а твой могу, поцелуй иуды
Олег Молоканов
Не подавись манной кашей..)))