Общество

Легко ли вы можете довести человека до истерики только словами?

Merdan Orazow
Ай да вопрос! Респект вам и уважуха! :))))) Порадовали вы меня!
Читал ответы на ваш вопрос и радовался как ребёнок! Вот ведь сколько юных психологов подрастает! Все - могут, всё знают, во всём уверены. А ещё говорят, что у нас поколение плохое растёт. Нормальное поколение у нас растёт! Разумеется, ироническу улыбку нужно тщательно прятать, но это уже иной вопрос, умолчим, т-с-с-с-с-с-с...
Талантбек Алыкулов
Лучший ответ
легко, у меня есть такое хреновое качество - выводить из себя человека только словами)
. Айдын .
Запросто.. иногда такие экземпляры попадаются, что грех не использовать..
Арман Абдилов
Оказывается легко!
Nailya Tchervova
Жаль ссылку сейчас не найти.... В моем архиве ответов есть презабавный случай общения с фанатиком-истериком ультраправых взглядов. Тот разговор до сих пор у меня вызывает улыбку=)))
Юлия Зеленцова
Вы точно сможете! Но меня лично трудно довести.
Без проблем, сама даже нервничать не буду
Уже научился этого не делать.)))
Алия Машрапова
при желании- да..)) ) но это не хорошо...)))
Василь Галимов
Не егко, постараться придется. Но могу))) ) еще как.
Роман Астратов
смотря кто это, женщину проще чем спецсназовца например
Элементарно, но лучше этого не делать, может очень плохо сказаться на психике человека.
Могу конечно легко! Язык подвешан правильно. Но стараюсь этого не делать.
а в этом есть смысл? или кайф?
всё от опонента зависит...
знаее способ маленьки вредных детей: просто повторяйте последнюю фразу собеседника прежде чем ответить на нее)))
да! и мне это не всегда нравится! иногда даж жалею, очень очень, но хорошо что жалость просыпается редко!!! а так бывает интересно смотреть на людей с такой слабенькой психикой, что от слов могут разистериться!!!