Бояться, что мы всё Нато пропьем !
Продадим и про серим !
Общество
А пошто нас в НАТО не берут?
Виктор Войтык
Ха Ха
Большие мы и дикие. Не справится северо-атлантическому союзу с такой махиной: -)
Не хотим туда ходить.
Как это не берут? СССР имел возможность войти в НАТО еще при жизни Сталина, практически сразу же вскоре знаменитой речи Черчилля в Фултоне. Однако Сталин отказался войти в НАТО. Вскоре после его смерти, в марте 1954 года правительство СССР всерьез было готово прекратить жесткую конфронтационную политику со странами Запада и войти в блок НАТО. Но тут уже Западные страны ответили на эту инициативу резко отрицательно: «Нет необходимости подчеркивать совершенную нереалистичность такого предложения» . В альянс НАТО вместо Советского Союза вступила новообразованная ФРГ. В своем видении послевоенного мира президент Рузвельт больше уповал на сотрудничество с Советским Союзом, чем с Великобританией. И для этого у него были свои веские причины. США и Великобритания всегда исторически были самыми жесткими конкурентами, именно поэтому Рузвельт предпочитал видеть в НАТО СССР. Так что мысль о членстве Росии в НАТО далеко не нова. Однако сегодня вступление России в НАТО уже вряд ли возможно. Как известно, второй раз история повторяется в виде фарса.
Елена Голицына
Тут написан БРЕД СИВОЙ КАБАЛЫ! После речи Фултона, а это речь - призыв борьбы с СССР, НАТО создавалось ПРОТИВ СССР! Это сейчас всвякие Геббельские пропагандисты стараются ИЗВРАТИТЬ историю! Более того сразу после войны НАТО и Генштаб США разрабатывали планы по ядерной бомбардировки СССР!
Так что не слушайте это провокатора и злобствующего антироссийсокго диверсанта! Пусть он катится в свою страну и там изет ДЕБИЛОВ, которым может впарить свою ЛОЖЬ!
Елена Голицына
Особенно меня насмешил ДЕБТЛЬНЫЙ БРЕД, что вместо СССР в НАТО вошла ФРГ! ФРГ вошла в НАТО не вместо СССР, а как раз на СВОЕ МЕСТО, так как Германия была поделена на Восточную, ГДР, и Западную, ФРГ, и ФРГ было в зоне влияния США и ее союзников!
Типичная ЛОЖТ, ИЗВРАЩЕНИЕ западных ЛЖИВЫХ УБЛЮДКОВ!
Что ты тут, УБЛЮДОК, делаешь* Катись ты НАХ отсюда!
Потому что США и НАТО ВСЕГДА проводили и проводят политику по территориальному расчленению России с последующим ее уничтожением как государства. Им не нужна сильная Россия. Им нужна слабая, раздробленная Россия! Зачем же им в таком случае брать Россию в НАТО и раскрывать все свои планы? Например, включили бы они Россию в НАТО, а тогда что делать с Грузией? Ведь тогда бы Россия узнала бы о нападении Грузии на южную Осетию! Пускать в свой штаб врага, коим для США и НАТО является Россия, крайне нразумно! Вот Украину и Грузию туда силой затащатЮ чтобы оторвать их от России! В этом можете не сомневаться!:)
Эдуард Ринейский
Читайте историю, Сыроежка. Еще Рузвельт при жизни Сталина предлагал СССР вступить в НАТО.
нас туда взять-всё равно что нам китайцев всех в плен взять
Гранаты у нас не той системы
Извиняйте, писуються они от страха и какаються, НАТА ета))))
Боятся наших дедов и дембелей
Ну ведь это абсурд. Нато была создана в пику соц. лагерю. Ещё если и мы туда, то это против кого?
Рылом не вышли ;)
так анти-русская ж организэйшен)
Боятся, что все разворуем, ну.... или пропьем... .
И воевать будет нечем....

А нах вы им нужны))))))))))))
Боятся там резко большого наплыва воинствующих идиотов.
портянки мотать не хотят.