Общество

почему бы не разделить все богатства россии поровну на все население?

Виталий Кноль
Такие попытки уже были. Вы бы почитали исторические книги.

А в так: ну положим раздели все. И?
Вот каждому дсталось чуть леса, чуть нефти, чуть газа.
Что каждый сможет "ухаживать" за своим подарком? И как например бутем договарить об эксплуатации какого-нибудь газового месторождения? Ведь его поделят минимум на 10000000 кусочков.
Один хочет продать, другому вообще пофиг.
Комммунизм и приватизация ))
Лилит Празян
Лучший ответ
Пробовали. Наверное, достаточно.
Обратитесь на консультацией к Шарикову.
М И Н С К .
Чубайс уже поделил.
Тогда пусть сначала вернут то что отняли у моих прадедов...
Платон Шелехов
Вероника Фатеева да ты у нас знатнайа фря! : )))
Это уже проходили в 1917...
Через полгода всё вернется на круги свои, кто пропьёт, кто просрёт, а кто проиграет.
Это уже было, но не всю Россию а в Совхозах и колхозах.
Ну и что? Основная часть собственников пропили за безценок
и имущество и наделы земли. А теперь снова делить?
Пропьют или за границу продадут. и опять основную часть. и останутся опять не довольные. только потом уже не начнёш опять делить поровну.
Md .
Ну начинается снова. У нас уже было - кто был ничем, тот станет всем. Но кто был ничем, так ничем и останется, сколько богатсва не дай
Elena Jegel
потому что богатые свою часть утроят, а бедные проедят и пропьют и опять будут просить все поделить.
Нет, так нельзя! Всё что в России -все для народа России!
Швондер был евреем.)))))
Umida Usmanova