Общество

сколько детей ВЫ готовы родить???

Светлана Мяги
Да сколько родит от меня женщина столько и готов. (эх-м, и тут почесал репу)
Елена Шастина
Лучший ответ
На сколько денег хватит, чтоб голодранцев не плодить.
Ну это совсем идиот. Тогда какое мужское дело.
Вот от таких, если дети и родятся.. . то только уроды.. . ))) А вот сколько родить детей, все-таки женщине решать, со мной достаточно этот вопрос согласовать.. . в рабочем порядке. Поэтому, пока, довольствуюсь одним. )))
Любовь Гринева
Рожать придётся супруге конечно ))), а я помогу сделать их) , а если серьёзно, то двоих как минимум, сначала мальчика, затем девочку, а дальше как получится.
Два человечка!
Elena Troyansky
Судьбу не предугадаешь.. . Родить от одного и более или усыновить готова. Это не так важно.
Главное, чтобы был любимый человек, муж и любовь была взаимной.
С надёжным человеком можно создать хорошую семью в которой несколько детей.
Нет. Не нормально. Тот кто так сказал, видимо, был чем-то обижен на какую-то женщину...
Елена †
Одын, и только одын:)))
Только одного, что я и сделала.. . И пусть заткнутся все идиоты, считающие женщину станком для производства потомства...
Марина Зуева
Мне уже хватит)
Столько, сколько реально можно в нашей стране поставить на ноги - одного-двух (максимум)
Пока ни одного
2...уже ))))))))))))))))))))))))))))))))) больше не готова
Анна Хачатурян
на меня не рассчитывайте - я уже отстрелялась))
хе. а сколько мне обеспечат? в сысле мужчина с таким предложением
Btrade Utrade
максимум двоих выдержу :))
Это он с горяча. И рожать надо и попиз... ть можно, а главное чтобы человек был добрый, хороший. Остальное приложится.
Яна Фирюлина
Хватит уже плодиться, теперь только за деньги.
Kairat Jaksilikov
В стране" быдла" и " гламурных чуваков" -рожать много детей- это преступление.
Одного бы родил за миллион $!
Aizhan Elemessova
хотел бы не одного, но потом понимаю, что если не будет ребёнка, то никто не похоронит потом, и завещать государству противно что ли бо, поэтому один нужен так или иначе
Пока что одного... а там видно будет)
я своего поберегу, не на что тут смотреть в этом мире, кругом одно насилие
Sharapat Umirbekova
2 сначало мальчик а потом девушка
Что все ссут да?? ? А вы подумайте, скоро придет ваш последний день у вас тока 1-2 ребенка.. , Россия большая страна а людей мало. . да и еще от поколения к поколению детей все меньше рождаются..., скоро вообще от нас ничего не останется, (да китайцы расселятся по всей сибири и востока, потому там не кому буит защищатьграницы) так что минимум 3, за себя, за жену и за восполнения нехватки народа )) А если есть за что жить, крепкий дух и голова на плечах. То спокойно прожить можно не боясь свяких "быдл" и т. п. Рождение ребенка у нас очень кстати как приветствуется.
Скока хватит здоровья:)))))))))))))))))
Троих