Общество

Если бы вы были богаты сколько детей вы бы родили?

Dima .
даже не считал бы - чем больше, тем лучше !.
Нюрка *
Лучший ответ
Двоих за глаза и за уши хватило бы
Дима Николаев
Какое уродство--мерить детей на деньги, чес слово.
Ну мы с мужем богаты--а здоровья в своё время зватило лишь на 1 ребёнка.
Интересно, в других категориях потом вы же все пишете, что нельзя ничего мерить деньгами?
Елена Долгова
Антон Котов богатые слепы как правило... Богаты? Вот только здоровья не заработали... может злые?
15 - 20 штук.
Evgeniy Zayakin
Троих, если бы была уверена в завтрашнем дне и своих доходах...
Я И Все
Женщина должна родить всех своих детей, посланных ей Богом! Ими и богата.
Этот вопрос не регулируется людьми. А только Богом.
И если люди живут по-человечески: в венчанном браке -
то есть в благословлённом, молятся о даровании любви и детей, соблюдают посты и не делят ложа, когда
ни попадя (как животные) . А живут разумно.. . то им дети - счастье и дети спокойные и послушные, успешные и разумные.
А те, что во грехе - в тягость и там царят страсти,
противоречия и скандалы.
Живите - как люди, а не как животные безсловесные,
и будете счастливы.
Felicita ...
Антон Котов тупость какая....
Maral Bekmuradova какой кошмар... Вас почитаешь, и жить не хочеться. Религиозный тупой фанатизм
Троих, не больше.
Коза 100%
троих
Ev
Evgesha
5-7 детей.
сколько Бог послал бы. . ограничиваться не стал бы
Мария Епишина
троих бы родила, двоих усыновила
Saniya .
не в богатстве дело.. . А детям надо дать равное колличество любви, тепла. заботы.. . Значит дело во времени :О) и тогда колличество детей уже не важнО :О)
Юрий Комягин
При здоровье всё одно - не более 2-х.
Марина Пузатых
Пятерых....
Ж.
Женя .........
Это не от богатства, а от тараканов в голове. Наши предки по десятку имели, не было ни машин, ни телевизоров, ни стиралок, даже лампочек электрических не было. Рожали и не парились.
Женя ......... действительно...и две трети детей помирали...и хрен с имя... Во Даёшь!!!!
Двоих. Хватит.
Осман Шарипов
Реально имею 5-рых детей (и без особого богатства).
Miss Nurangez)))))))
Есть двое, ещё бы одного точно))))
сколько бы смогла и на сколько здоровья бы хвтило.
Юрий Базанов
не знаю сколько бы смогла родить, но хотелось бы 3-4 девочки и мальчика!
Елена Зайцева
Я считаю что богатство в детях и состоит, чем их больше, тем ты богаче твоя семья, чем богаче твоя семья, тем богаче твой род, чем богаче твой род, тем богаче твой народ!!!
футбольную команду минимум....
Денис Васин
4-х, люблю детей! Хотелось бы чтобы было 2 мальчика и 2 девочки.
Не более трех
Н*
Ната ***
точно 5 детей!
Алексей Лямин
богатым дети не нужны уже
Богатство -в детях. Материальное и моральное отношение к жизни находится на разных уровнях.
Женя ......... чем ниже материальное положение народа, тем менее его волнует мораль и духовность... так что зависимость тут прямая!!!!
Василий Кошелюк Дорогая Дельфина!Что-то у Вас шибко негативный настрой!Я имела в виду действие созидательное!!
Завидую Библейским царям . Я бы тоже хотел иметь много жён и множество детей .
Анна Долгова
Ни одного.
q_ilkin
Троих.
Den4Ick ***
Богатство дает уверенность в завтрашнем дне, в будущем детей, если оно есть, то можно рожать. А бедность унижает, дети растут ущербными, несчастными, В любом случае, не больше четырех.
Пятерых, даже без богатства.
Наталья П
Двоих :).
Одного, меньше проблем.
\\777 Esbol
минимум троих.
у меня точно бы 20 было,
Двоих, а ище троих усиновил. Две девочки и троих мальчиков.
А что рожать детей это привилегия только богатых?
много!

главное качесвто!
Хочу двоих. А как будет.. . судьба распорядится.
Без богатства, уже родила шесть, Слава Богу!