Общество
Вы любите детей? Сколько детей вы хотите иметь?

у меня уже есть.. две лапочки дочки)))

Виктор Коротюк
красивые девочки !!!мне нравиться та что по светлее
Дорогое это удовольствие
Кроме чувств нужно еще возможности иметь, и не только на еду - одежду, а и на воспитание- без которого трудно жить в обществе, достойное образование- без которого работу не найти, но самое главное на жилье- которого не будет когда нынешние дети подрастут, ибо 80% всего жилого фонда РФ еще 20 лет назад требовало капремонта, а еще через 20 лет просто все развалится, а легкодоступной нефти уже не будет.
хочу 3
2 мальчиков
и дочку для жены
чтобы было с кем в магазины ей ходить
2 мальчиков
и дочку для жены
чтобы было с кем в магазины ей ходить
Геша Жданов
Привет)
дети - счастье, верно. осчастливлена 5 "крошками"
Одного!
люблю, нисколько
одного ребенка. девочку.
детей очень люблю, но становиться матерью не хочу.
Люблю конечно. Мечтаю, чтобы было 4, или 5 детей. Мечты.. У нас пока одна дочка.
Три-четыре.
обожаю, очень хочу - 2 - ое!!!! И уверена - они у меня будут
2е есть. люблю их. жена говорит что не против еще одного, но нет условий как жилищных, так и материальных, к сожалению.
Очень люблю. Есть трое, хотел бы еще двоих...
любить люблю.. и хочу 3 мальчиков и после них одну девочку
не люблю
не хочу вообще
У меня тож есть. Детей я всех люблю и своих и чужих, они же дети
Двое с краю собственные, девочка и мальчик. Я в тельнике. А это их друзья у нас на даче Д, Р. справляют (с пивом)

Юля Крушинская(Бабенко)
ужас!!! А без алкоголя нельзя веселится?
Василий Толмач
Это ужасно... вырождение.
не всех) двое
в мире перенаселение, не хочу детей нисколько
очень, двоих
"Я люблю их, но по-своему... " (Педомишка)
Уже двое выросли
люблю детей старше 3-х лет, когда они уже сами топают, сами кушают, короче почти всё делают сами
хочу одного!!!!
3шт уже
любить - люблю избранных честно
если получится свой-буду любить безусловной любовью. .
но аист не торопится ((