Общество

Сколько детей вы хотели бы иметь? если бы позволяли жилищные и денежные условия?

Оля Николенко
троих или хотя бы двоих
Василий Веснеболоцкий
Лучший ответ
4-6, если бы были няни и гувернантки, горничные, прачки и кухарки. А еще личный доктор, массажист и психотерапевт.
У меня один - эт радуеть - больше не надь. Мужу то ведь всегда может кирпич на голову - а оной в случае чего тянуть двоих - эт круто))
Эльвира Шишкина Если один ребёнок,то в 90% муж уйдёт.
....

это в такой-то хамской стране? ладно уж, оставим вопрос без ответным
Дети это хорошо, от любимой женщины...
А разве жилищные и денежные условия влияют на количество детей?? ? А я, наивная, думала всегда, что любовь... Поэтому и многодетная...
жилищные позволяют, денежные нет
Алишер Маликов
Эльвира Шишкина Потому что дети это стимулирование для зарабатывания денег.Нет стимула,нет денег.
Много - на сколько бы хватило здоровья, а так только двое, дай Бог их на ноги поднять и помочь чем-то.
Инна Абзалова
Одного при любом раскладе, одного и имею
1 мах) жилищные и денежные и сейчас позволяют больше, но в воспитании это еще не все
***наталья ***
Я никогда не позволял БАБЕ принимать решение по этому вопросу.
Cristo_0Fer Robin
Danger Danger Может быть "женщине?" и потом ...че так женщин не любим? А?
Наталья Ермакова БОже, что за дурень))) Или ему 12 лет - что вероятней))))
эх я бы штук 50 бы сделал)))
всегда хотела трех. чего и достигла не ожидая улучшения жилищных условий и прочих благ. не жалею, хотя пахать приходится много. от государства помощи не жду. хотя бы от места в садике не отказалась бы.
Одного максимум. Причём попозже.

Не считаю, что смысл моей жизни - плодиться: я не свиноматка. Смысл моей жизни - получить максимум кайфа. По дороге можно еще одному человеку дать такую возможность.

Будь у меня хоть миллионы, будь у меня дворец и штат гувернерок, рождение ребенка - не самоцель, а ответственный шаг.
Эльвира Шишкина Лет через восемь по другому думать будешь(пока у тебя в голове не тот гормон гуляет).В школе перечитай басню про Стрекозу и муравья.