Общество

Если вам позволяют жилищные условия, почему вы не усоновите сироту?

если кв дадут бесплатно усыновлю, хоть 4
Елена Пивоварова
Лучший ответ
я не хочу -у меня есть свой ребенок
Лидия Лукина
Я не смогу чужого ребёнка назвать родным!
мне б с хомяком справиться. куда уж Дитё!(по той же причине сама в детдом не хожу. одного раза хватило на всю оставшуюся)
Не каждый способен быть терпеливым и чутким к чужому ребёнку.
У меня это не получится.
Я не люблю чужих детей. У меня своих трое.
Чужие дети никому не нужны. Их содержание противоречит не только природе, но и самому понятию "семья".
Красулин Олег
Должно быть великое желание воспитывать чужого ребёнка при наличии своих, это же не игра в доброту а реальная жизнь!
____________________

"Люди забыли эту истину, сказал Лис, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
Ты в ответе за твою розу.
Я в ответе за мою розу… — повторил Маленький принц, чтобы лучше запомнить… "
Сергей Глухов
К сожалению, не позволяют.
Юлия Сафронова
Не позволяют.
Лариса Лаптева
Нам как раз не позволяют. 2 комнаты на 6 человек. скоро ещё 2 человека будут.
Ted Samkov
тут надо ставить вопрос в другом ключе, зачем люди рожают детей если у них для этих детей нет соответствующих условий? Пока не прекратится бездумное размножение, эта страна не станет страной успешных и счастливых людей, а так и будет оставатся страной бездомных нищебродов
Тарас Тихонов
Алексей Купташкин Рожают и бросают от того что много психически не нормальных...есть нормальеые многодетные семьи ,но они не отдают никому своих детей...
я уже 3-их усыновил))
Мы сами сироты, кто бы нас усОновил
Аlena Lukonina