Общество
Кто не верил, что грузинский спецназ прибыл на Украину. включите новости, ща на первом канале сказали, будут показ
Ну и спецназ, ну и что- выгоним, если надо будет.
Ой, блин! Они что, будут демократии у украинцев учиться или завоевания украинской демократии защищать?? ? Жаль, что телека нет перед глазами..
Конечно, не верю. О спецоперациях становится известно, когда они начинаются. Вы просто не пониматете разницы между болтовней и реальными действиями.
Даже если пойдёт военный передел территорий под любым предлогом, всё войдёт в одну копилку. Автор сценария даёт весьма широкое поле, для импровизаций как с одной, так и с другой стороны, тока хепиэнд всё равно один. При том положении, которое сложилось, не изменишь основную линию, будь там настоящих русских хоть сто тысяч. … Да, это сила, но без руководства, что по сути - сброд, хоть и идейный.
да не переживай, ща им шахтеры гузки прочистят, правда у Юща повод будет поскулить, но это ужэ политический труп
Завтра увидим))))
этому спецназу наши простые парни надавали таких люлей.. . клоуны, ну их
дядек в форме и полном вооружении на БТР ?:) Или прям как десантировались покажут?? ? :))
Вы реально в это верите???? Или прикалываетесь??? ?
Какой нафиг грузинский спецназ?? ? Какой куда десант???? В случае чего их менты по мордам просто переловят.. . то ж мне спецагенты Штирлицы
Надо быть кретином чтобы реально расчитывать на усппех такого десанта. Они могли пошуметь только будучи международными наблюдателями, но ЦИК отказал в регистрации делегации из Грузии ещё неделю назад.
Sungat Muratkhanov
А ща посмотрим. каким образом. Главное- зачем?
Россия и Украина как слон и моська в известной басне Крылова