Общество
а если бы грузинский спецназ рванул Ровский тонель Что бы было с операцией в Осетии ?
мне терь понятно от чего Сердюкову наши ВДВ и Омсбон не нужен
Эрни, а "назахрена " им это нужно было?
Очевидно же. что целью было не "уничтожение". а хотя бы видимость "вытеснения".
Кстати. для тунеля и спецназ не нужен! .
Накрыли бы ствольной, вот и чудненько!
Если бы у бабушки были яйца - она была бы дедушкой. Грузинский спецназ - из той же оперы. Лучше бы спели что-нибудь акапелла. У них это классно получается.
Аленка
Задорнова наслушалась?
А авиация и ВДВ на что.
Провалилась бы, однозначно. А грузины продолжили бы зачистку в Южной Осетии.
Не умничай! После событий легко умничать сидя дома... .
Вон на Саакашвили посмотри....
Да проиграли бы нахрен, успокойся. Ну нет у России армии и вероятно уже не будет, не нужна армия правящей жидо-американской мафии.
Умирзак Мендешов
Вы - военный?
Это интересует Вас теоретически или есть практическое применение? :-)
Возможно, операция провалилась бы, поскольку реального воздушного преимущества Россия так и не получила. Однако шансов у грузинского спецназа не было, поскольку, как теперь стало известно, операция эта готовилась Россией задолго до начала боевых действий со стороны Грузии, и тоннель усиленно, хотя и скрытно, охранялся.. .
Удачи!
хотели рвануть но не смогли) грызуны одним словом)
Если бы такое случилось бы, то наш представитель на евровиденьи пел бы "Сулико" по-грузински.
Потерь у России было бы больше. Но тем не менее-враг будет разбит, победа будет за нами!
авиацией фигнули бы!
У нас ещё знаешь авиация есть. Да и ракеты не списаны.
А почему не взорвали? конфликт провокация Грузинской стороны или они там все дураки третьего не дано!