Общество
Почему евреи уезжают?)
потому что денег в обрез...
Алексей Воеводин
Ха-ха-ха, подруга. И сами они какие-то отрезанные)))
Потому что земля обетованная зовёт.

Да пусть едут и подальше и не оглядываясь. бедные американцы. Скоро им будем гуманитарку посылать!
Наоборот приезжают!
Да все уезжают.
Но не в свои любимый Израиль. Их в Нью-Йорк с вещами провожают -- Это рядом, десять тысяч миль!
вот так примерно
Рыба ищет - где глубже, а евреи - где лучше....
Потому, что другие приехали.
Откуда?
Откуда??? Из Россияндии (язык не поворачивается Россией эту страну назвать)??? А что тут делать??? Правительство продалось, народ по большей части рабы откровенные....
Виктор Мильничук
ха-ха-ха)) не смеши меня! "правительство продалось"! Правительство россиянии-это в основном жиды(кремляди),и их холуи! Вот они-то через жидо-сми и дурят народ!
Naza A.
Никакому другому народу не пришло в голову разделять фронтовиков по национальному признаку, - это сделали только евреи, образовав Ассоциацию евреев - ветеранов ФАШИСТОВ !!

так библию читать надо. там написано почему еврей должен вернутья на Родину.
они у росиянцев на шее до конца их дней сидеть будут, пока у росиянцев будет мусор в бошке, которым их кормят жидо-сми, и лилипутины!
Екатерина Бопп
На твоей шее? Господи, смех какой!
Sergey Blok
таки откуда столько злости молодой человек? И шея ваша тонка для еврейского народа,да и умишком вы не вышли,коль злобой брызжите,злость она не от ума,а от его отсутсвия.
Жиды бегут из исраэля -это факт. Но, вот почему не уезжают из России. Наверно поэтому: «Единая Россия» против русских, и за сионизм.
Екатерина Бопп
Цифры приведи.
Уже и уезжать, по большому счету, некому.
. Те же немногие, что пока еще живут в России, всегда могут ее покинуть. (Как бывший еврей Советского Союза, могу авторитетно вас заверить, что еврею, чтобы не захотеть уехать из России, нужно очень ее любить гораздо больше? чем любят ее квасные патриоты, ругающие жидов у пивного ларька. )
потому что в израили им " почёт и уважуха"
Тебя боятса)))))))))