Общество
Да ладно!!Мужчины это правда?
Ученые выяснили, в каких женщин влюбляются почти все мужчины По мнению британских ученых, тихий женский голос мужчины расценивают как показатель женственности. Для них это является своеобразным "эталоном" женской красоты. Как считают специалисты, чем нежнее голос, тем более привлекательной женщина кажется мужчине. Тихий и ласковый голос активирует в головном мозгу участки, отвечающие за оставление потомства и мужчина, сам того не осознавая, влюбляется в тихую и спокойную женщину.
Да. Крикливый и громкий голос на потенцию и на нервы влияет крайне угнетающе. Я не видел женщину с тихим голосом не замужем, а крикухи все проблемные.
С одной стороны, это правильно. Но меня, например, иногда заводит низкий женский голос, зачастую, такой голос мне кажется очень сексуальным. Этому явлению ученые тоже находят объяснение - женщины с низким голосом обладают большим количеством мужских гармонов, поэтому они более страстные.
А если женщина нема от рождения, но при этом хороша собой и домашняя, тихая, спокойная, в неё влюбиться нельзя?
Дарья Гоголева
Этот вопрос к британским ученым)))))
Это далеко не так.
Нет. Важнее запах, мозги и форма малых губ.
Это правда.
нет! я жопарожец)))))
Вполне возможно
это лишь один из нюансов
Вы понимаете вообще, что такое "британские учёные"? Почитайте на луркморе.
Дарья Гоголева
Нет не понимаю,пошла читать.
Дарья Гоголева
Вы вот это имели в виду?
Комментарии:
1. ЯгАнь, 2009-08-05 16:11:14
Британские учёные — словосочетание кагбе говорит нам что это научные работники из Великобритании. Среди них были и есть как адекватные люди, занимающиеся полезными исследованиями, так и не вполне адекватные сумрачные гении, исследования которых могут привести к смерти значительной части человечества от смеха (ц) Луркморе
Британские ученые создали жующего робота;
Чем больше в мире людей с ожирением, тем больше разрастаются такие проблемы, как изменение климата и продовольственный кризис, считают британские учёные.
Британские ученые воскрешают коров Гитлера;
Британские учёные создали процессор на основе грибов;
Британские учёные видели зелёного человечка;
Британские учёные нашли эффективный способ введения угарного газа в кровь ;
Компьютерная клавиатура грязнее унитаза, считают британские ученые ;
Британские ученые назвали красный цвет футбольной формы одним из факторов победы;
Британские ученые ра
Комментарии:
1. ЯгАнь, 2009-08-05 16:11:14
Британские ученые ра
нестану вазражать голос тоже важен
Как быстро влюбляется, так быстро и начинает скучать. Встряска нужна нынешнему МЧ.
А я согласен с этим.
деее.... голос не показатель, убедился вот.... -)
Голос правда много значит. Я в первую очередь обращаю внимание на мужской голос, потом уже на зубы, обувь и т. д.
Все намного сложнее, не родился еще тот ученый, который смог бы расскрыть все наши секреты!! ! ))
Моя любимая разговаривает довольно громко-от этого я ее меньше не люблю=)
как надоели эти ученные
важна душа !
да, тихая и спокойная - это хорошо! =)
брехня
Сто пудов!! !
уж поверь!! !
голос многое решает!!!
уж поверь!! !
голос многое решает!!!
Скучно...: -(((((((((((
Дарья Гоголева
Кому и почему?))))))))))