Общество

Мужчины, а правда говорят, что Вы в командировках все холостые?)

Нет. В основном женатые.
Печник Уфа
Лучший ответ
А что интереснее - искать одно у многих или многое в одной?
Armawka... Armawka...
Светлана Попкова Браво!!! Мне Ваш ответ оч импонирует))
врут
Игорь Поляков
Женщины, а правда говорят,
что Вы при виде бриллиантов все незамужние, и будете верной женой?
Лично я в командировках - машина для работы, а не любитель сомнительных замкадных девичьих прелестей.
Николай Рожков
Козлы трусливые говорят такое, а не мужчины.
В своем городе боятся на такое пойти (вдруг кто застукает) .
Абсолютная правда. Тот кто в командировках женатый просто не мужик, таких козлов еще поискать надо.
Александр
Может, заряженные?
Елена Тунда
А у всех баб в санаториях и Домах отдыха - ГОЛОВА НЕ БОЛИТ. И они все незамужние.
Конечно, и не только там
Любовь Фролова
да конечно
спустя пару дней, находим дома обручальные кольца.: -)))))))а потом нелепые объяснения- "ЧТОБ НЕ ПОТЕРЯТЬ, ОСТАВИЛ"!!!!:-))))))))))))))))))))))
Дима Куценков
Да они и просто так с женами живут "лишь из чувства долга", а любят только тебя
**
*ura* *ura*
Клевета, кто то хочет нас поссорить с женщинами, не выйдет.
Да нет вроде.
Обычно это к водителям относится - у нас алиментщики - только водители.
Дмитрий М
как можно)))
Как правило это так
Елена Швидко
Ещё летом, когда жён в отпуск отправляют!!!! Говорят кобелинный сезон открываеться))))))
Светлана Попкова Привет родная))
вопрос, относится и к женщинам, проверено на деле...
А женщины в разводе!!!!)))))))))))))))
Yes? of course!!!
Erik Enukashvili
Ну смотря для кого)
Дмитрий
так может сказать только мужчина, который до конца ещё не определился, хочет ли он прожить всю жизнь с женщиной с той единственной и неповторимой, которая ждет его дома!
40% рабочего времени - командировки.
Могу сказать что данное высказывание не про меня!
Alexey Kuklin
да слухи все это!