Общество

А откуда берутся у нас отщепенцы против Путина? Все эти демократы и правозащитники?

И не говорите, наверное от очень хорошей жизни которую он подарил России.
Вадим Каюков
Лучший ответ
Марина Николусь Да уж....Осталось только гордится....
Никита Радионов Мне эти ура-патриоты напоминают каких-то "мнительных":) прям как эти зелёные груши:)
Эркин Кольбаев Видимо, мы стремимся увеличить количество таких первых мест.
....и........я Ǯ҈₳Ý Настоящий "патриот" истово ВЕРИТ Путину.Его на голую цифить не взять...
Саня Саня Кто то сильно преувеличил эти данные (специально просмотрел), видел эти данные но нет ссылок откуда они взялись. А потому они не достойны доверия. Зайдите на официальные сайты Юнеско и ВОЗ и вы увидите совсем другие цифры. Зачем нагло клеветать?
Саня Саня Советую прочитать реальные данные ВОЗ. И вы увидите, что приведенные вами факты и цифры совсем не соответствуют действительности.http://www.who.int/whosis/ru/
Знакомая лексика! Вы еще напишите, что это враги народа, кторых надо уничтожать, как бешенных собак.
Потому что не всем нравится то, как попираются права человека. Не нравится, что страна постепенно возвращается к автократическим и тоталитарным методам руководства. Есть с чем сравнивать
D D
Ну, а Вам, живущему в "Европе", мужику тридцатилетнего возраста - что Вам за дело до какого-то там нашего паршивого премьер-министра? Я - такой же россиянин, как и он. Но он мне не интересен ни как политик (никакой) , ни как президент (никакой) , ни как премьер (никакой) .
Возможно он хороший дзюдоист, но на татами, я не думаю, что он в дзюдо одалеет одного из моих старших сыновей - будет лежать и хлопать рукой по ковру - отпусти ради Бога.
Мне не нравится этот парень, которого мутная волна политического переворота из подлизышей питерского вора и прохиндея А. Собчака вынесла его на гребень управления моей страной, а не вашей "европейской" страны. И всё это происходит не у Вас в "Европе", а у нас на Европейской части РФ. .
Так, какого хера Вы считаете меня "отщепенцем"? По-моему, из нас между нами троими отщепенцами являются Вы лично, сударь, и наш дзюдоист. Но никак - не я из нас троих!
Денис Носков
Руслан Гарифуллин Если я в вопросах своих начну задавать о путине вопросы негативные,то забанят моментально на сутки или на неделю.
Вот я и решил идти методом "от обратного".
Из проплаченных программ США.
Просто эти люди смотрят на жизнь своими глазами, а не то что им подают с экрана телевизора
Оплачиваются спонсорами....
ot odnopolix roditelei.