С недавних пор не хожу. А зачем? Из тех, кто балатируется (или может балатироваться) ныне действующие лучшие. Ведь если спросить даже здесь на ответах - кто лучше - Немцов (Хакамада, Чубайс, Гайдар-царство ему подземное,... ) или Путин, думаю все скажут либо НИКТО либо ПУТИН.
Так а зачем ходить если все прогнозируемо?)
Общество
Меня тут в одном вопросе обматерили за то, что я на выборы не хожу, а Вы на выборы ходите? Говорите честно, не обматерю
хожу. и правильно обматерили.
Хожу, но на президентские не ходила. Я хочу ходить на выборы, а не в цирк. Последний раз на президентских выборах людям просто плюнули в лицо. Могут материть, но на следующие тоже не пойду
Ходить надо. Обязательно. Чтобы другие за тебя не принимали решение.
я не хожу
все равно голос в ...урну
но ходить надо, чтобы евреи-счетчики перегрызлись в подсчетах
все равно голос в ...урну
нет
Как же.... один раз был.
срал я на выборы....
мне наплевать...
неа. . не хожу.. . Не вижу смысла..) ) "аполитична и ассоциальна " йя..)))
два раза ходил.. а так че то холода у нас дикие когда выборы...
Конечно нет.
до 2004 года ходил постоянно- дежурил, теперь не хожу, не вижу смысла. А обматерили вас неумные люди, это ведь личное дело каждого, к чему бы нас не призывали...
Вообще всегда ходил с 18 лет. Потом, с возрастом стал ощущать себя гражданином. Подсел на радиостанцию "ЭхО Москвы" (echo.msk.ru, audio.rambler.ru/export/radio_player.html?id=807- для прослушивания через интернет) .
Но вот на последние "выборы" Медведева не пошёл, так как был огромный прессинг со стороны работодателя (за кого голосовать и что б сходил, а то уволят) , и вообще было ясно кого "выберут". Плюс не участие того же Медведева в дебатах - в этом я вижу прямое игнорирование меня как избирателя. Но потом решил, что поступил не правильно, нужно было сходить и испортить бюллетень для повышения процента недействительных голосов раз пункт "против всех" удалён.
С Уважением Андрей.
Хожу.
уже 10 лет не был, лень на 3-ий этаж подниматься
хожу и голосую за Жириновского и не скрываю этого
Андрей Локтионов
Мы тоже за него...
Я всегда хожу
нет
Конечно, мне не безразлична судьба моего государства, , не дай бог все Юли достанется!!!
если говорить с гражданской позиции, обязательно нужно ходить! нужно самому отдать свой голос, а не авать им воспользоваться другим! но мы пассивны, часто много рассуждаем, но мало делаем, а это очень плохо! нужно иметь активную гражданскую позицию! но вся фишка в том, что мы потеряли веру в то, что наш голос изменит мир !
Неа, 18 лет еще не исполнилось)))
Нет, по возрасту нельзя. Но ходить врят-ли буду. Заберу бюллетень и всё. Чтобы за меня не проголосовали.
Светлана Журавлева
А почему не будешь голосовать? Зря думаешь, что кому-то нужен твой бюллетень. Плохим дятькам надо чтоб ты на выборы не пришел, а их люди придут и выбирут того кто им заплатил. А ты свою бумашку можешь свернуть в трубочку и засунуть себе в гузно.
моя семья ходит всегда, из-за того что дома делать нечего
Нет!! ! И не буду!! ! Все-равно результаты подтасуют