Общество

Только идиоты ходят и верят в выборы ?

Ну можно, конечно, и постебаться, и поплакаться про "всё равно за нас уже всё решили"... но есть одно простое соображение. Раз бюллетени вбрасывают - значит, ЕСТЬ ЧТО ВБРОСИТЬ. Так что чем БОЛЬШЕ народу придёт на выборы - тем СЛОЖНЕЕ будет фальсифицировать их результаты.
Плюс, конечно, нужно ВСЯЧЕСКИ добиваться контроля за ходом голосования и особенно за ходом подсчёта голосов. Сложно, конечно.. . а что делать? !
Другое дело, что сфальсифицируют всё равно, но тут как в известном афоризме: если ты не хочешь бежать и не хочешь сражаться - кто поможет тебе?
тогда страна делится на две категории,
идиоты и рабы.

только рабы согласны с тем, что-бы все решали за них.
Miki Mali
Идиоты дома сидят и скулят
Виктор Крузе
да, причем ещё и наивные идиоты
только идиоты туда не ходят
Olga Verlan
Нет ещё и пенсионері,им дома скучно:)
Ну, почему.. . Выборы выборам рознь. Не везде в стране все решается "сверху". Например, в моем городе только что избрали мэра. И выборы у нас - прямые. Без всяких "по назначению", "по представлению", "парламентским большинством". И ничего. Была тройка кандидатов, которые реально боролись.
похоже, так оно и есть)
Николай Цой
просто сознательные граждане, "люди, которых волнует судьба России"-по крайней мере они в этот миф верят, выборы-это часть какого-то ритуала, как Ленин в мавзолее
Думаю скорее параноики абсолютно не верят в честность выборов.
не согластна, если все будут голосовать за одного кандидата, то другой никик не пройдет в депутаты
Идиоты. идиоты!!!
Почему сразу идиоты? Просто наивные и верящие в справедливость.
На выборы ходят люди, которые еще не утратили надежду на лучшее будущее. Но я считаю, что там и без нас все да-а-вно решено, как бы кто не проголосовал. Так что тратить время бесполезно.
Мирлан Мусаев
наивные, или так, по инерции
Елисей Яценко
Соотечественники! Ходить на выборы, не ходить на выборы-личное дело каждого! Просто на выборах Медведева выберут Медведева, а на выборах Путина выберут Путина)
я никогда не была на выборах.. . принципиально...
Molya Aldekeeva
не считаю себя идиотом, но на выборы хожу, но при этом верю что за нас уже все решили давно
Пока умные люди игнорируют выборы, пенсионеры голосуют за Единую Россию и Медведева.