Общество

Вы тоже встречаете в жизни идиотов, которые не верят судам, полиции, прокуратуре и тут же требуют ввести смертную казнь?

Только действия человека говорят о его личности и отношении к вам, не верьте словам, просто наблюдайте и вы увидите истину.
Четверг даже лучше чем воскресение. Потому что в воскресенье завтра понедельник, а в четверг завтра пятница.
Принцип бизнеса: Бесплатный сыр бывает только в мышеловке и только для второй мыши.
Евгения Заплавнова
Лучший ответ
Эти люди при ближайшем рассмотрении оказываются нечистыми на руку или душой грязноваты.
все мы как бабки на лавках)) лишь бы языком почесать, ни в чём не разбираясь)) я таже такой бываю)
Мукашев Кайрат
Те кто за смертную казнь точно идиоты .Государство должно наказывать а не превращаться в мстителя.
Иван Кузнецов
Встречаются.
потриоты хотели бы смертной казни
Инга Кулькова
У нас что, если кто-то из народа что-то требует, то на него обращают внимание.... О чём речь....
Это лентяи. Они хотят НОВЫЙ, НАРОДНЫЙ суд. Который будет и смертно казнить в том числе. Но сами строить такое народовластие они не хотят. Поэтому ТРЕБУЮТ от кого-то не пойми кого.
Сергей Макаров
В российскую судебную систему верят только идиоты, оболваненных телевизором.
Гульчехра Джураевна А в американскую или европейскую верят только геи ?
То что в них перестали верить виноваты сами эти структуры, а вернее мощнейшая коррупция в них. Что до смертной казни, то такие как крымский и казанские стрелки её заслужили с процентами.
Постоянно... и все желают чтобы приговоры выносили судьи с липовыми дипломами.
Anastasia Scutelnic
Я еще телевизору во всем верю.
ты в каком мире живёшь?
Михаил Смирнов
Елена Хамидуллина он из мира путриотных, ватных дегенератов
как же верить судам, когда они, очевидно, пристрастны
Margo Vento
Alhamdulilla Musulman ¤Muslim^^^^^ Боже, помоги этому идиоту найти немного мозга... У него потеря адекватного восприятия информации.