Общество

Столько вопросов про выборы. А вы что реально верите в выборы, демократию и прочую хрень???

Аплодирую полит-технологам, которые очень грамотно отслеживают полит. течения и оставляют две явно лузерские партии. Один истерик и явно псих-больной. Второй - как старая баба, двадцать лет стриптизерит на политической арене, даже когда набрал 25% так ничего и "не родил" нового. Никакой программы толковой, одна песня - отобрать и поделить.

Сразу всплывают сцены из "Собачьего сердца" и зажравшийся буржуй Преображенский, живущий один в восьми комнатах.. . Было все это! И надоело...
Ольга Степанова
Лучший ответ
Мне кажется, ни один политический строй не создан для хорошей жизни народа-всё, что придумано группкой заинтересованных людей, лишь бы заставить людей пахать и снимать с них 3 шкуры!
Серёга Ахметов
В детстве в сказки всегда приходилось верить, то есть в чудо, а вдруг, знаете как в лотерее.
Биззи Биз
А как жА! Только все забыли фразу Сталина "Главное не как проголосуют, а как посчитают". ;-)
Я проголосую за Единую Россию так как она в нашей области работает, хоть город обустраивает и деньги выделяет на чтото. В каждой области по разному. А остальные партии меня не интересуют они нищие чем они смогут изменить Россию. А единая россия это - государство
Rasulbek Tleukan
Pavel Privalihin я у тебя беру всю твою жизнь, и вот однажды ты меня начинаешь благодарить за то, что я поделился с тобой малой долей того, что у тебя забрал...
Как темно... совсем темно... бедный мой народ, нихера не замечает и чему то радуется ещё.
нет и вот поэтому пора поднять народ на действия
и кстати я уверен в том что за нами наблюдают власти здесь
так что говорим не прямыми фразами хорошо
Аля Просто
http://via-midgard.info/news/in_midgard/16657-russkoe-nacionalnoe-vozrozhdenie-gryadyot.html в этой ссылке открытое письмо президенту и там чётко отображается мой ответ. С написанным абсолютно солидарен.
я не верю