Общество

вы верите что выборы правильнее чем назначения.ведь тот, кто назначил непосредственно ответственен за назначенца

Alexandr Skl
выборы лучше,,, если конечно пропускать всех кандидатов через детектор лжи
Андрей Сульдин
Лучший ответ
Я вобще считаю, что несправедливо что наш город Москву так выделили, никто не думает, что Москва это не только центр России, но в ней ещё живут люди (мы москвичи) , почему нам не дают самим выбрать. Посмотрите ведь уже многие москвичи просто бегут из города в подмосковье или в ближайшие области, ведь уже жить не возможно город теряет просто себя, а я так люблю наш город. И ещё нельзя "всё до основания, а затем.... " хватит на елись. Было ведь и хорошее. Надо взять, что было хорошее и сделать ещё лучше. Но это конечно фантазии, боюсь хоть семья Лужковых и очень уж обжорной была, всё таки он любил город, а кто придет будет марионеткой, хотя правильно что сняли, но хотелось бы чтобы снял народ именн выборами избрав нового, а не так, всё таки не всё было плохо Лужков взял Москву от которой многие отказывались, а сейчас конечно такие деньги.... кто откажется
А Вы верите, что если выбирать, а не назначать, то на этих местах окажутся другие люди?
Вас, видимо еще от алых парусов не отпустило?
Alexandr Skl а вы подвлиянием какого детского писателя до сих пор наивно верите что выберут того кого вы хотите
Перед кем же он ответственен? Может только перед Богом?
Царя нет, остались только назначенцы, демократия блин (только у нормальных людей денег нет, то есть у "граждан", либо так называемого голосуещего большинства)....