Общество
Вам не кажется, что прошедшие выборы правильнее признать недействительными?
На ссылке (если модераторы пропустят) видно, как ЕР набирала голоса путём сбросов пачек бюлллетеней сомнительными личностями за 1000руб. Похоже на предательство Иуды за 30 серебренников. http://top.rbc.ru/politics/04/12/2011/628137.shtml?autoplay
Признайте лично, для домашнего пользования и успокойтесь.
Выборы признаны действительными. Это признали 400.000 наблюдателей от КПРФ и сам зюганов, столько же от ЛДПР и сам жириновский и все остальные. Так же как и иностранные наблюдатели. Умейте проигрывать хотя бы достойно! Кампанию вы вели просто вульгарно, безобразно, словно вредили сами себе. А что вы ТУТ вытворяли-это вообще ужас. Даже самые отъявленные оппозиционры, глядя на вас, переходили на нашу сторону! На голимом вранье далеко не уедешь. а вы народ за людей не считаете. защелкните клювы и думайте-как себя вести.
Jegor Kupratsevitq
Искусственный интеллект тем и отличается от натурального, что его закладывают искусственно в голову робота.
Jegor Kupratsevitq
Вот вам от вашего президента http://top.rbc.ru/politics/07/12/2011/628692.shtml
Jegor Kupratsevitq
Восхищаюсь Николаем Васильевичем Гоголем! Ещё тогда видел актуальность своей поэмы "Мёртвые души" в будущих веках!
Ну что тут хорпошего можно сказать после этого о ЕР????
Стоят они на большой дороге
Три самых главных врага:
Слуга-предатель, сектант-сатанист
И подлая суть раба.
Три самых главных врага:
Слуга-предатель, сектант-сатанист
И подлая суть раба.
Выборы состоялись, пора закрыть тему! Надоело
В любой демократической стране такое "правительство" уже порвали бы на фантики на центральной площади столицы, и только русские всё терпят и терпят, как баранье стадо.
http://top.rbc.ru/politics/07/12/2011/628692.shtml
Jegor Kupratsevitq
Жуть!!! А то тут некоторые искусственные интеллекты в виде "Путин наш президент" такую чушь гонят.
Я лично голосовала за ЕР, это мой выбор! Почти все из моих знакомых голосовали за них. То, что Вы сейчас начнете митинговать - ничего не изменится.
Наталья Кипкаева
Разумеется, полиция и армия в их руках!
Jegor Kupratsevitq
Надеетесь, что ЕР и дальше будет снабжать Среднюю Азию баблом и ютить у себя гастарбайтеров ваших? Ну-ну...
Лилия Иванова
Свалилась мировая пейсатня,
на русский дом с Чукотки до Тавриды...
И наше всё сгрызает стрекоча…
И нет на эту мерзость пестицидов!...
на русский дом с Чукотки до Тавриды...
И наше всё сгрызает стрекоча…
И нет на эту мерзость пестицидов!...
Анна Конина
Везде все меняется, а у нас не изменится. Мы что особенные?
да я согласна с вами. гнась надо этих единороссов!
Те кто голосовал за ЕР по моему мнениюизменники родины и ни черта не понимаю что происходит в России на данный момент. а кто не посредственно столкнулся с единоросами то знает где правда. сочувствую тебе Айгюнкас твоим выбором.
Наталия Суздалева
Это я Вам сочувствую. Меня всё устраивает. Куплено? Да везде всеми все куплено, как в КПРФ, так и в ЛДПР.