Общество

80% граждан РФ проигнорировали прошедшие выборы в регионах.. -о чем это говорит ??

не проигнорировали - ходили .. только нас все равно там не ждали - чего говорить - кого надо того и поставят ( и в очередной раз поставили) Обидно... почему мое мнение в очередной раз ( в прочем как и всегда) не совпало с "Общественным"
Игорь Доровых
Лучший ответ
О том, что праздник был и лень просто!
Валя Нурова
пришли как всегда кто в доле и кто не в курсе... а там конечно и административный ресурс помог...
Karo Khachatryan
О том. что люди не верят в справедливые выборы и партии ЕР с Путиным
туши свет, сливай воду, надоел этот балаган...
...Лучше оттянуться с друзьями ..посидеть, пивка попить.. шашлыков покушать. .
и то больше пользы чем голосовать за болтунов и нихеранеделателей...
Azamat Aluchiev
Устали от вранья!
Дима Поликанов
надоело когда обманывают, ведь еще до начала выборов было ясно кто и что. Да и не выборы еще, а просто голосование.
Га
Галя
О прошедших выборах без выбора.
жди закон о "обязательной явке на выборы". ну и штраф тыщ 10- 20
Нина Перевозчикова А это было бы неплохо,что бы заставить прийти и выполнить свой долг...Только ЕР это не нужно,приписывать и вбрасывать не из чего будет...
За. бали...
это - хорошо, если посчитали 80% отсутствующих, а вот, если пришло 20%, а посчитают пришедшими 98% - тогда совсем беда, и она есть.
О том что, голосуй не голосуй ну а дальше сам с рифмуй.
голосовали за Единую Россию на этих и прошлых ..те же люди что голосовали за Ельцина.. это стадо баранов им просто надой выйти отметится)