Общество

Медведев считает, что в бюллетени можно вернуть графу «против всех», в чём смысл после прошедших выборов?

Павел Шкитырь
Смысл в том, что, возможно нет доверия к некоторым партиям и в том, что их предвыборная программа нечётко сформулирована .
Смысл в том, чтобы действующие партии выполняли свои предвыборные обещания, а вновь создаваемые не обещали манну небесную всем и сразу на блюдечке с голубой каёмочкой так, как идиотов верящих в это среди населения всё менее и менее .
Проще говоря - смысл в том, чтобы партии отвечали за свои предвыборные программы, и предлагали только то, что реально могут сделать, а не бросались попусту манифестами типа этого :

- в 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас;

- в 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России;

- в 2006 г. у каждого будет работа по профессии;

- к 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода;

- к 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России;

- к 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие;

- к 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики.

И смысл в том, что когда будет меньше пустых обещаний, а больше реальных дел, то тогда процент проголосовавших в этой графе будет всё меньше .
Проще говоря смысл в том, чтобы меньше блефовали, а выдвигали реальные предвыборные программы .
Михаил Наливаев
Лучший ответ
Очередная попытка сделать хорошую мину при плохой игре.
Ведь если бы выборы были честными, ЕР провалилась бы с треском.
Асел Джумашова
А теперь им пофигу, до 2024 года. )))
Елена Захарова
В том и дело, что уже нет смысла.
Пусть до марта помечтает...
Игорь Гулькин
блефует... якобы он уверен что реально набрал 50% и ЕР ничего не угрожает уже никогда.
Ольга Дарченко
Это раковая опухоль ...как ни удаляй очаг остается !!!
Ирина Авдеева
Чтобы узнать, насколько больше лоявится ЖЕЛАЮЩИХ прийти на выборы...
Смысла нет, поскольку большинство граждан до сих пор спят в зимней спячке.
в чём то ..