Общество
есть ли смысл участвовать в выборах, если нет графы "против всех" ?
Я обычно подрисовываю еще одну графу!!!! ПРОТИВ ВСЕХ
Думаю на такие выборы ходиь не надо.
АндНик. психолог
Конечно нет. Все равно, все "кандидаты" утверждаются без нашего участия.
Более того, человек, высказывающийся за кого-то, без достаточных оснований, совершает как минимум, нехороший поступок, принимая на себя частичную вину за последствия скоропалительного решения.
Но, не имея возможности высказаться "против всех", выборы просто - балаганный, кукольный спектакль.
Да. Лучше испортить бюллетень, чем позволить кому-то воспользоваться Вашим голосом. Впрочем, не уверена, что это что-то изменит. Но испорченный ( перечеркнутый) бюллетень- это то же, что и голос "против всех".
все равно взять бюллетень и вычеркнуть всех. А в общем бюллетеней все равно напечатают сколько надо, и проголосуют за кого надою
Делай, что должен - и будь, что будет. (Девиз короля Артура) .
А подобные вопросы меня всегда удивляли... Это на уровне - .А зачем выбрасывать мусор в урну - все равно, все бросают бычки мимо нее.
Странно даже, вроде люди все не глупые тут собрались! ! В выборах участвовать не должно, лишь домашней животине! И есть на то свои причины! А, человек обязан себе власть СОЗДАТЬ! Чтоб в дикости да не пропасть! Не нравятся же нонешние, так голосуй за тех кто в АУСАЙДЕ! Пусть обарзеют, будет кому правду говорить! К чертям, единомыслия оплот!
нет смысла, все давно куплено
Не стоит даже ходить.
Вы можете сделать отметку в двух графах, тогда засчитают б-нь испорченной. Тогда не будет возможности поставить там другое значение.
А смысл есть для самого себя. Пришел-проголосовал-выполнил долг
Есть один вариант! Все несогласные с кандидатами пишут графу "Против всех" с крестиком и несут бюллетень, допустим, тем же коммунякам, которые уж не упустят случая поймать за руку кремлевских счетоводов!!!
Для кого-то есть...
лучше прийти и сделать бюллетень недействительным (поставить галочки напротив всех кандидатов)
есть если хочешь проголосовать