Общество
- Почему на выборах всех мастей, в бюллетене нет записи (строки): Против всех…?
А это чтобы народ легитимно не убёг от нонешних властей)
Там многого чего нет. Нет логотипа партии КПРФ, бабульки подходили к комиссии спрашивали. . Все сделано, чтобы едроссы жили вечно. . Как это противно и не стыдно ведь властям. . Чисто шпановский подход. . А еще заикаются о гражданском правовом государстве. . В государстве не бывают воровских законов, здесь не Запорожская Сечь и не зона..
хитрожопистось Путина- не оставляет выбора
И так все-против...
отменили
Подождите!
Графа в бюллетене "Против всех" - это же откровенный призыв к гражданскому неповииновению народа против существующей антинародной и нелигитимной власти! Тогда не надо ждать выборов прзидента, а всему населению России, начиная с 1 феврая 2011 года прекратит платить вс услуги ЖКХ. Либо Вы голоосуете за тех людей, которые предоставляют Вам собственную программу на ближайшие не только на 5-7 лет, а программу государства для Ваших детей и внуков на 50-70 лет, либо не принимать участие в выборах вообще. А так - все они жулики и прохиндеи, расчитывающими на то, чтобы остаться во власти ещё на несколько лет. Так, на какой хрен они нам нужны? Я и сам могу поуправлять страной на этот срок. Хуже, чем есть, уже не станет. А вот всю махаллу из вертикали власти разгоню к чёртовой матери, разберусь с отцами-создателями системы ЖКХ и серьёзно поговорю с руководителями московской мэрии, разгоню Госдуму и поменяю весь аппарат правительства и министров во главе с нашим дзюдоистом, разведчиком, пилотом, лыжником и почётным подводником РФ. Второго нашего карлика отправлю послом РФ в Замбию или Тунис.
Как видите, разрулить страну в правильном направлении может любой образованный человек - были бы силы, желание и ...команда единомышленников.
так сложнее будет победить партии ЕР, я хотел сказать не возможно!
скажи спасибо-ЕдРО. Они приняли закон. Если было против всех выборы не состоялись, а значит всегда будет Путин, Медведев и Едро. Как раз сегодня день -спасибо
тогда бы никого не выбрали)
Алия Ахмолдаева
Вот именно.
Умный всегда найдёт выход, подпишите графу против всех, бюллетень будет испорчен. Цель достигнута.