Общество
Почему на выборы в Украине 70% избирателей проголосовали за комика лишь был против политики РФ ?
правильно сделали
Лишь бы не Порошенко Надоел
Ипать ты валенок )))
Украинец, не?
Алексей Плотников
на половину )
80% проголосовало за обнуление Конституции лишь бы горячие школьные обеды
у них не было выбора, как и у других..
Он обещал посадить Порошенко
Выбрали клоуна, который против всего украинского, и слово боится сказать против России и Путина. Карманный слуга олигархов.
Алексей Плотников
как это боится? обещал вернуть земли, этого мало ?
Киев утверждает, что все прогрессивное человечество во главе с США стоит на его стороне в борьбе против России.
Однако опросы общественного мнения говорят о том, что у самих жителей этих стран отношение к России и США диаметрально противоположное.
Согласно недавнему опросу Gallup в Германии, только 10% респондентов положительно оценивают отношения Германия - США.
Кроме того, исследование показало, что только 1,9% опрошенных считают Россию военной угрозой. Больше опасений относительно усиления китайского влияния.
Согласно тому же опросу, более 60% немцев считают, что Трамп более опасен, чем Путин.
Но не только в натовской стране Германии начинают осознавать, откуда исходит угроза для всех нас. Pew Research недавно провела аналогичное исследование в Южной Корее и Японии. Вашингтон рассматривается в обеих странах как самая большая глобальная угроза.
Однако шведские члены правительства уже несколько десятилетий ездят в Соединенные Штаты, отчасти для того, чтобы заверить Вашингтон в том, что шведский нейтралитет прочно установлен, а наше подчинение американскому террористическому режиму никогда не будет поставлено под сомнение.
Перевод с шведского: https://bakomkulisserna.biz/2019/02/22/de-flesta-tyskar-ser-relationen-med-usa-som-negativ-och-mindre-an-2-ser-ryssland-som-ett-hot
Это ты спроси у своих соотечественников украинцев на украинском ресурсе. А тут нам русским твои хохлацкие дела не интересны. Тут у нас свои проблемы, как бы своего вора бандита убрать.