Общество

В Волгограде на выборах президента производили вброс бюллетеней?

Корней Громов
Из-за вброса бюллетеней аннулированы итоги голосования на участке в Волгограде

В Волгограде аннулированы итоги голосования на избирательном участке № 611 в Красноармейском районе.

Как сообщили РИА34 в региональном избиркоме, решение о проверке было принято после того, как в интернете появилась видеосъемка с указанного УИКа.

На кадрах, оказавшихся на популярном видеохостинге видно, что вброс произошел около семи часов вечера. В этот момент в зале для голосования было немноголюдно. Один из членов УИКа получил от коллеги бюллетени и не спеша направился к урне. Меньше чем за три минуты мужчина успел трижды опустить по стопке бланков для голосования.

- Основанием для принятия решения послужила проверка в связи с видеозаписью, на которой содержатся признаки нарушения избирательного законодательства и законодательства о референдуме в форме вмешательства в избирательный процесс, - прокомментировали РИА34 в пресс-службе избирательной комиссии Волгоградской области. - В связи с этим, а также ввиду наличия явных признаков демонстративно-провокационных действий, в целях обеспечения безусловной достоверности результатов волеизъявления избирателей Волгоградской области, принято соответствующее постановление.

Уточняется, что решение об аннулировании итогов на участке, расположенном по адресу: Обводный переулок, было принято членами Избирательной комиссии единогласно.
Настоящий Укроп
Лучший ответ
везде где был вброс результаты анулировали и завели уголовные дела.... расслабь булки навальненок
Корней Громов Да всё норм, путиноид!
То есть всем пофиг, что выборы антиконституционные! Главное, чтобы в Волгограде не было макулатуры в мусорке для голосования?
Нина Кучеренко
Конкретно в Волгограде не могу сказать, не интересовался. Но что вбросы были, и достаточное кол-во, — правда.
Вера Казмерчук
нет
Да, и не только в Волгограде. Куча видео в интернете, где твари-наблюдатели не стесняясь камер вбрасывают по несколько штук сразу в несколько урн!
Нужно тщетельнее смотреть!
Обводный переулок принят членами Избиркома