Общество

А вот ведь правда - мужчины от Вас никакого толка, если есть - то в чем он?:))

Aigerim Temirbaeva
А от женщины какой, я вот один и сам все делаю и никто не мельтешит, а секса захочу в момент найду
Наталья *****
Лучший ответ
Саша Королёва Мечтать не вредно!
Толк есть надо только его разглядеть ...начиная от починить розетку и тд
Мдяяяя... не повезло тебе с мужчинами... не повезло. :-((....таки и некому толконуть? :-))
Ирина Тюрина
или в ком )))
Рустем Алиев
Толк в себе найди. Мы праведные
Ну может от вашего мужчины толка и нет, а большенство мужиков очень даже толковые, и вытолкнут если застряли и втолкнут если соблазните, надо будет, толкнут на рынке всё что есть в доме.
Калита Юлия
позвольте, МЭМ.. .
КТО изобрёл компьютеры и сделал Интернет?? ?

Позвольте мне сказать слово в защиту наших отцов и братьев, сыновей и мужей

КТО построил все дороги и вокзалы, наладил производство мехов и золота, бриллиантов и обуви
КТО создал Университеты, Кто занялся производством кинофильмов и открыл фотоателье и изобрёл машины для печати фотографий

ну, и так далее:

Ложки - дело мужчин, тарелки - тоже и рестораны в основном принадлежат им

Яхты и суда, паровозы и вагоны. .
А стеклопроизводство?? ?
Не было бы ваз и оконных стёкол даже

КАК ВЫ НЕСПРАВЕДЛИВЫ!
Чего-то вы не подумали, задавая такой вопрос.
В штанах
кто вас будет ублажать? цветы дарить? по ресторанам водить? ;))
это от вагинальных паразиток никакого толка, а мужчины создали человеческую цивилизацию, искусство, науку, мораль, материальные ценности, на них все держится.
Вы живете в мире, созданном мужчинами.
Созданном мужчинами для женщин и детей.
Оглянитесь вокруг. Практически все, что видите, придумано и сделано мужчинами. Компьютер, за которым Вы сейчас сидите, стул, стол, дом, город, страна.. . Это может кому-то не нравится, но это - факт...
Zhazira Saktagan
для сравнения наскока девушки лучше ;)
Тёма Хамрай
мы наладили для вас серийное производство фаллоимитаторов, отзывы положительные, если есть замечания - высказывайте
За красивые глазки. Я верю, они сводят вас с ума.
ну.. как... мы дарим любовь вам! женщинам и это самое главное
Igor Ivanov