Ежедневные сумасшедшие поступки - напрягают!! !
Каждодневная забота - РАЗДРАЖАЕТ!! !
Нужно найти середину))
Общество
Как вы считаете, что для супружеской любви более ценно- сумасшедшие поступки или каждодневная забота?
Все ценно.. .
Больше - забота.. .
Но это здорово, когда люди уже лет ***** вместе, и при этом - способны, иногда.. . друг-друга - удивлять...
Больше - забота.. .
Но это здорово, когда люди уже лет ***** вместе, и при этом - способны, иногда.. . друг-друга - удивлять...
каждодневная забота---ведь сумашедшие поступки могут изувечить
Практика показывает - каждодневная забота-работа Эт если выбирать
Каждодневная забота, которая иногда кажется сумасшедшими поступками. -)) Только вот любовь я не стала бы назвать супружеской, что-то в этом названии не так. -))
Разнообразие полезно. Во всём!)
И забота хорошо и поступки тож не плохо) ) чЁбы не приедалось) ) Хороший вопрос Ленуль)) )
Я б заботу выбрала, оч хочется уже себе холку и лелейку)))
Я б заботу выбрала, оч хочется уже себе холку и лелейку)))
Сумашедших поступков в моей семейной жизни не было, мне даже слов красивых не говорит муж. Но я чувствую его поддержку и заботу каждый день на протяжении 20лет.
Каждодневная забота - это труднее и важнее. Хотя и без сумасшедших поступков скучно....
нешаблонность в поступках +забота
Тока это мало у кого получается (((
Тока это мало у кого получается (((
ценно, когда брак традиционный и жена во всем подчиняется мужу, к сожалению, современное феминистическое законодателство направлено на уничтожение этого порядка.
Для меня ценнее ежедневные поступки мужчины (мужа) , хотя и от сумасшествия тоже бываю в восторге...
в супружеской жизни больше ценится забота и не хватает бесбашенности :0)
Похожие вопросы
- Вы способны на сумасшедшие поступки из-за любви? На какие? :)
- Какие сумасшедшие поступки совершали ради чего-то/кого-то или просто так?Жалеете о них сейчас? Повторили бы еще раз?
- Любовь-это суровая правда жизни и каждодневные муки?
- как вы считаете НЛО реально существует или это бред сумасшедшего? интересно ваше мнение
- Почему мы так часто Принимаем за Любовь Ненависть совмещенную с Ответственностью и Добротной Заботой о нас ?:)
- Как Вы считайте: существует ли виртуальная любовь?
- А вы ради любви готовы совершать идиотские поступки? (внури)
- Как считаете - все события нашей жизни предопределены нашими собственными поступками или все же есть ряд обстоятельств
- Почему только русские женщины во имя любви способны совершать настоящие поступки????
- Одним из отвратительнейших аспектов христианства я считаю его отношение у любви, как к греху.