Общество
А вы ради любви готовы совершать идиотские поступки? (внури)
У меня подруга живет с парнем в съемной квартире. Оба пашут, как лошади, чтобы оплачивать жилье, учебу и пропитание. Денег на одежду нормальную не хватает подруге постоянно, у всех одалживает, а он на день рождения ей подарил звезду на небе за 53 тысячи рублей. С сертификатом и прочей фигней. Как вы думаете, он идиот?
нет, он романтик ))))
Добрая у Вас подруга.))
Совершал, чуть из училища не вылетел из-за этой любви, но не жалею.
он очень возвышенный человек. но если уровень их душевной организации с девушкой не совпадают, то лучше расстаться
Может он любитель дарит звезды и луну.
Конечно, идиот.
Звезду можно дарить тогда, когда в материальном плане всего достаточно (да и то, на мой придирчивый вкус.. . понторезка короче).
Он-романтик. Жить с таким тяжело, но лучше чем со жлобом.
да
Жеееесть1!!!!11 =(((( Это не романтизм, это, Юль, идиотизм в чистом виде! Сначала семью надо обеспечивать, а потом звезды по небу собирать! Вообще, если женщина живёт с нищим мужиком, то он должен понимать, что это большой аванс и его надо обязательно отработать!
Я вот, Юль, не пойму кто из них, ради любви, совершает идиотские поступки? !
По мне, так она, что живет с человеком, лишенным мозга. Любит она, да? ! Сочувствую.
Насчет него, не удивляюсь нисколько. В России у мужиков менталитет такой: ужраться водки, и в ободранную халупу с с букетом завянувших гвоздик приползти. С порога сказать "Прости, дорогая, ну я немножко, но я ж тебя люблю" А потом ей в рыло, за то что она ему, готовому, отказалась минет делать. Романтика, жизни, блин.
Я бы, на ее месте, свалила от него со скоростью света, и желательно за горизонт, чтобы он меня не увидел больше, как ту звезду, которую ему, лоху, впарили.
Анар Бекказина
Я с тобой полностью согласен. Романтизм кошерен только при общем базовом благосостоянии. Я тоже могу сейчас отвести девушку в дорогущий ресторан, например, где её уши будет ублажать мягкая скрипка, а желудох великолепная еда. А на следущее утро я буду стрелять сигареты. И зачем это всё? Надо быть практичным во всем, в этом и есть задумка.
Наверняка на соседней улице на ту же звезду подобный сертификат, "зарегистрированный" Управлением Федеральной Регистрационной Службы стоит вдвое дешевле.. . плюс передаточный акт в придачу.. . )))
Я ради любви, в принципе, готов на совершение подобного идиотского поступка.. . тока сертификат я бы купил в магазине канцтоваров, а знакомый товарисч нарисовал бы красивую печать.. . принтер всё выдержит.. . ))) Ну и плюс чего-нибудь традиционное, типа айфонисто-развлекательного.. . На романтику пеняй, но сам не плошай.. . )))
Воот блин, а ведь круто же. . Случайно не знаете где он приобрёл сертификат на покупку звезды?..
он хитрожопый, купил сертификат за 500р на горбушке, в котором написано Звезда стоимость 53000р
Полный дебил, заботиться о ней не способен. Лучше б бедной девочке шубу подарил.
Да он идиот, но это таак здорово быть таким идиотом!!)) )
Молодец он вообще!!)) , Такие воспоминания потом, а ощущения ...кайфищщща)))
полудурки блин
он просто ЛЮБИТ!!!
Конечно идиот. Лучше бы он их со знанием дела прогулял на тусы и проституток. (?)
Он не идиот. Он романтик.
Умница, ей повезло (но стоимость скорее всего "загнул")
да идиот, я бы ему ещё квазар продал со скидкой
Он реально идиот, и сертификаты на звёзды - липа.
зы хотя может и умный, заныкал деньги, а сертификат в метро купил за пятихатку :)
Любовь Миллер
Что ж тут умного - это не умный, а подлый.
Он глупец и она не умна, ибо комично выглядят люди с телфонами и плеерами за 15-30 тысяч, когда одеты на 3-4тысячи... а еще забавно, когда такие люди берут в кредит подобные телфоны и 30% от заплаты плотят за телефон в течении полугода-года)
тупая ситуация) но по-моему есть в этом идиотизме глубокий смысл))
мне похер...
Эр ист фоль Идиот... купил бы лучше пачку пельменей соевых и шоколадку тоже соевую.... да поели бы лучше... всеравно этот сертификат тараканы съедят... потомучто надо еще сейф специальный... шоб его никто не украл... а сейф стоит в 2 раза больше чем звезда..