Общество

Говорят, рыцари раньше ради дам подвиги совершали.

А сейчас-то какие дамы, что ради них никакого
желания нет подвиги совершать?
Ирина Недосек
были дамы - были и подвиги...
Джумабек Капаров
Лучший ответ
Плохому танцору...
*жанарочка* .
щас лыцари даже в армию ссут идти...
Рыцари были элементарными боевиками крестовых походов. Холуями захватчиков и грабителей. Не надо этого розового флера там, где плохо пахнет.
Айжана *** именно!
Виктор Чугунов -все сочинили менестрели ))
А где Вы видите сейчас дам и рыцарей? Президент сказал что все - бандерлоги.
Дамы сейчас просто сами охоту на мужчин устраивают.
Hariton Stamenov
вот из за баб всех драконов и истребили
Илья Ионов
А зачем подвиги? Женщины итак доступны. Единственный подвиг, который совершает современный мужчина, -это поход в ЗАГС.
Дамы всегда делились на дам и не дам
Есть еще рыцари.. . Смотри..
Таким дамам подвиги не нужны.
http://yahooeu.ru/video/39397-mechta-stervy.html
Подумаешь подвиг на дуэли силой мериться. Для мужчин это любимое занятие. Вот если бы им пришлось ипотеку 25 лет тянуть-тогда точно пыль из под копыт от их дёру увидели.
Сейчас многие и место-то даме с ребенком не могут уступить или пропустить вперед. Но есть, конечно, и нормальные, которые готовы на все ради людей. Именно они и совершают подвиги
и тогда не ради дам, а чтобы показать другим какой он крутой.
Наталия Жежома
Во-во, говорят.
Но не более того.
Буржуазные словечки употребляете. Уж не контрреволюционер ли вы часом, товарищ. В Советской России могут быть только товарищи и гражданки. Все остальное тлетворное влияние загнивающего запада.
Дмитрий Чижов
бред нифига они не делали книжек начинались а сейчас зачем ето делать у нас равновесие пусть тоже что нибудь сделает
Павел С.
Раньше мужчины воспитаннее были
Кирилл Титов
Alinka Kuftin ага.точно прям..
руки ноги отрубали бабам на счет раз..
меньше было блядищь.
курилок матершинниц пьяниц.
да-----раньше и дамы были----а то дам не дам
Filosoff .
Это точно. Сегодня ради дамы ни чё делать не будешь
Абай Аксерik
Раньше другое время было
да, все мужики сейчас козлы, а раньше они хоть что-то ради нас делали, а сейчас...
Erbol Koishin