А сейчас-то какие дамы, что ради них никакого
желания нет подвиги совершать?
Общество
Говорят, рыцари раньше ради дам подвиги совершали.
были дамы - были и подвиги...
Плохому танцору...
щас лыцари даже в армию ссут идти...
Рыцари были элементарными боевиками крестовых походов. Холуями захватчиков и грабителей. Не надо этого розового флера там, где плохо пахнет.
Айжана ***
именно!
Виктор Чугунов
-все сочинили менестрели ))
А где Вы видите сейчас дам и рыцарей? Президент сказал что все - бандерлоги.
Дамы сейчас просто сами охоту на мужчин устраивают.

вот из за баб всех драконов и истребили
А зачем подвиги? Женщины итак доступны. Единственный подвиг, который совершает современный мужчина, -это поход в ЗАГС.
Дамы всегда делились на дам и не дам
Есть еще рыцари.. . Смотри..
Таким дамам подвиги не нужны.
http://yahooeu.ru/video/39397-mechta-stervy.html
Подумаешь подвиг на дуэли силой мериться. Для мужчин это любимое занятие. Вот если бы им пришлось ипотеку 25 лет тянуть-тогда точно пыль из под копыт от их дёру увидели.
Сейчас многие и место-то даме с ребенком не могут уступить или пропустить вперед. Но есть, конечно, и нормальные, которые готовы на все ради людей. Именно они и совершают подвиги
и тогда не ради дам, а чтобы показать другим какой он крутой.
Во-во, говорят.
Но не более того.
Буржуазные словечки употребляете. Уж не контрреволюционер ли вы часом, товарищ. В Советской России могут быть только товарищи и гражданки. Все остальное тлетворное влияние загнивающего запада.
бред нифига они не делали книжек начинались а сейчас зачем ето делать у нас равновесие пусть тоже что нибудь сделает
Раньше мужчины воспитаннее были
Alinka Kuftin
ага.точно прям..
руки ноги отрубали бабам на счет раз..
меньше было блядищь.
курилок матершинниц пьяниц.
руки ноги отрубали бабам на счет раз..
меньше было блядищь.
курилок матершинниц пьяниц.
да-----раньше и дамы были----а то дам не дам
Это точно. Сегодня ради дамы ни чё делать не будешь
Раньше другое время было
да, все мужики сейчас козлы, а раньше они хоть что-то ради нас делали, а сейчас...