Общество
А Вы жалеете, что кануло в Лету, то время,когда были рыцари без страха и упрека готовые на всё ради прекрасной дамы?:-))
Да.... Похоже ристалища заменили "тугие" кошельки, и дамы стали не те.... А жаль.
Я жалею о том времени, когда я был таким рыцарем. К сожалению это время кануло а Лету.
Вы наивно полагаете что были такие времена?
А не было НИКОГДА такого времени. Вы романчики, видимо, читали -- и поверили, что там правда.
Сумасброды которые с именем своей прекрасной дамы убивали сарацин восставших крестьян и вообще всякого кто косо посмотрит на них, было бы о чем жалеть, а может вы по поясу верности скучаете
Да-а-а. Как тут не пожалеть.
Рыцари есть и сейчас.. . А те рыцари.. . Достаточно взглянуть в музее на их доспехи, чтобы не сожалеть о них...)))
Никогда не жалею о том, что не испытала.:)
Я жалею, что кануло в лету то время, когда мне было 18! Тогда все - были рыцарями и прекрасными дамами..
И рыцари и дамы при этом не мылись, были вшивыми, по Европе рыскала Инквизиция и холера...
Конечно, жалею. Тогда было веселей, тогда были романтики, а сейчас все настолько опошлилось, что стало просто скучно.
у нас сейчас герои те кто в доме-2 или ворье и бандюганы. педики и шлюхи. поэтому и бегут нормальные люди из этой клоаки
Я не жалею, что кануло в Лету, то время, когда рыцари не мылись месяцами, не снимая своих доспех, когда дам отдавали замуж потому что так было выгодно отцу, когда из 12 родившихся детей до взрослого возраста доживало 2-3.
Читайте меньше сказок, и побольше исторической литературы.
нет, что то железной перчаткой в харю получать и носить доспехи весом 50кг--- мну не вставляет
нет, не жалею
а вы его так хорошо знаете?
самое прикольное, что через один наверху вопрос задан.. . Почему некоторые бабы так и напрашиваются что б им челюсть сломали?
вот и сравниваем)))))
Быть готовым на всё... Как говорил один литературный герой, все преступления из-за баб, простите, женщин: растрата, убийства, воровство и т. д.