Общество
Путин - рыцарь без страха и упрёка?
Путин превратил страну в этническую помойку. Ему до рыцаря...
Это точно! Без страха! Он правит! Зашитившись от Народа! Которого боится! Создал "внешнего врага России", США, ЕС, Украина! Чечня, в лице Кадырова " Любит Русских"!
Краткий психологический анализ личности Владимира Путина позволяет судить о его личной нерешительности, слабости и склонности к отступлению перед вызовами, угрозами со стороны. Давайте проследим за некоторыми чертами второго Президента России.
Слабость Путина выражается, прежде всего в том, что он очень падок на разного рода лесть, особенно, это касается "великодержавного статуса" России, что характеризует Путина, как крайне слабого игрока, который пытается подобными методами, компенсировать или затушевать свои комплексы и настоящее положение дел. Подобные комплексы и методы в руководстве государством я нахожу, разве только у отца всех туркмен, Президента Туркменистана Сапармурата Туркменбаши, он также расплывается, когда его правление называют "демократическим" и признают за его страной Туркменистаном - нейтральный статус.
Стоит только администрации или делегации какой-то африканской страны признать за Россией статус "великой державы", как нынешний Президент России "тает на глазах" и тут же предлагает финансовую помощь и признаёт за этой стороной все права "истины" в решении её вопросов. Стоило только Украине чуть-чуть сблизиться с Россией, как ей быстренько "скосили" часть долга перед российским государством; израильская делегация только заикнулась о мировой державе на переговорах в 2001 году, как Путин решил "постоять" за честь Израиля, бросив налаженные связи с исламским миром на произвол судьбы.
Мне нравится. А вам какое дело до него тролль?
Человек Слава России и Путину слава !!!
Ага, а Медведев его принцесса.
Ой да брось ты все же знают кто он
Конешно.
ЦАРЬ