Таких может воспитать только истинная Женщина - слабая и беззащитная с Мужчиной за которым она пойдёт БЕЗОГЛЯДНО. И так же будет ему верить и любить его и никогда ни на кого другого не взглянет.
И он с ней не сможет быть другим.
Вот они воспитают настоящих защитников Отечества !
ОНИ БУДУТ ВСЕМ СУЩЕСТВОМ ОЩУЩАТЬ, ЧТО ЗАЩИЩАЮТ.
Вот пример, чтобы было ясно, что такое бывает. Этот снимок сделан лет через 15 после их встречи:

Доктрина Аллена Даллеса (21 июля 1945 года)
Тезисы 2 часового выступления Аллена Далеса (Директора разведцентра Управления стратегических служб США с 1942 по 1945 года в Швейцарии, Секретаря Совета по Междунарожным Отношениям СМО с 1933 годо по 1949 год ) 21 июля 1945 года (в честь 24 годовщины со дня образования СМО и окончания 2 мировой войны) - проведенного в Нью-Йорке, на углу 58-й и 68-й улиц (58 East 68th Street, Park Avenue, en), среди членов Совета по международным отношениям (Council on Foreign Relations CFR), из которых 47 членов СМО готовивших Устав ООН с апреля по 26 июня 1945 года, в дальнейшем вошли полностью как полноправными членами ООН на разные посты ООН от США (24 октября 1945 года в ООН входило только 50 государств). .
"...Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить.. . Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания... Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием) , что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.
Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением.. . Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее... "