Общество
Откуда у людей страх перед прививками? Ну ладно дети, но почему здоровые мордовороты уколов боятся?
В морге оказаться при этом не страшно?
от глупости.. безграмотности ..примитивного мышления.
не желающие учиться новому, вникать в детали, проверять информацию .
мне дама, отличный спец (проектирование ВК), ВО .. выдала ,
вакцина живая, уколешься ..заболеешь ковидом и родных заразишь !! )))
в проектировании смыслит, а что от "убитых" штаммов и от не цельных, а составленных из фрагментов днк нельзя заболеть, не понимает ..
и даже соображения не хватает вспомнить, что были мы привиты и окдс, и бцж другими.. но почему то тубиком от вакцины не заболели.
мышление штаммами лозунгированных вбросов.
Лиана Самсонова
Меня не прививали от оспы ( в отличии от всех моих ровесников), от АКДС, гриппа и прочих вакцин. Единственная -бцж в род. доме. Всегда был мед. отвод.
Максим Перминов
Удивительно глупый ответ. А может и не удивительно
Выросло поколение которое не прививало своих детей и теперь своих внуков .из боязни навредить ребёнку своему
причины разные
кто-то не верит в защиту вакциной, все равно вероятность заразиться есть
Неверие правительству. Если они что обещают- бывает с точностью наоборот. Вакцина создана " на коленке" за два месяца и от первого штамма, которым почти все переболели, в связи с мутациями сейчас уже сотни штаммов. А иммунитет при бесполезной вакцинации слабеет и при заражении новыми штаммами осложнения очень плохие.
Ботоксный страху нагнал своим враньём.
Пропаганда
Прививки состряпаны за пол года, последствия их в долгосрочной перспективе неизвестны, они дают побочные эффекты вплоть до смерти, не исключают возможности заражения и распространения заразы. Да и поголовно всех прививать смысла нет.
Главным лозунгом медицины стало извлечение прибыли. В результате
даже Путин признался, что не доверяет высокопоставленным медицинским работниками в вопросе своей жизни. Очень долго оттягивал момент принятия решения о прививке. Смотрел на выживаемость привитых окружающих. По его наблюдению 10% привитых болеют. Каждая новая прививка переносится хуже.
Люди ведь понимают, что полезную вещь так напористо не будут продавливать. Ужесточая режимы, показывая регулярно страшилки продавливают в массы только выгодную. Многие сами переболели и переболели их родственники. Люди видели, что больные погибали от неправильного "оказания помощи". Поэтому понимают какая ложь стоит за многими "мероприятиями". Элементарного наблюдения достаточно, чтобы связать: увеличение заболеваемости и массовую вакцинацию. Если вакцина правильная, не должно быть вспышки заболевания!
укола не боимся, боимся содержимого укола
Видите-ли, от прививки бывают очень сильные побочки, и даже смерти. Тем более, от непроверенной.
Бубл Гам
От парашюта тоже бывают побочки и он иногда может даже не раскрыться, но никому в голову не приходит из самолёта без парашюта прыгать.
Страха нет - всем лень
Страх перед российскими прививками обоснован.
Там ЛОЖЬ.
Испытаний нормальных не было.
Никто в мире нашу вакцину не признал
Там ЛОЖЬ.
Испытаний нормальных не было.
Никто в мире нашу вакцину не признал
детские страхи перешедшие во взрослую жизнь, боязнь врачей
Вопрос поставлен неверно. Поэтому на него нельзя ответить правильно. Дело не в боязни уколов. Их никто не боится. Дело в неизвестности вакцины состряпанной за 2 месяца левой ногой на коленке организацией ДО того не имевшей вообще опыта работы над вакцинами, да еще на основе ГМО. Поэтому если бы ваш вопрос звучал: почему люди так осторожно относятся к вакцинам, ответ был бы - потому что это им подсказывает разум и жизненный опыт, сформулированный в поговорке - не зная броду не лезь в воду.
русское авось ...а вдрух у меню всё зашкаливаит, всмысли антител, а вдрух я ужо периболел, а тут пи.... цц
Им за это не платят.
Позволять вкалывать в себя какой то мутный фуфломицин, повышает вероятность оказаться в морге или получить серьёзные проблемы со здоровьем... Уже были случаи когда люди после прививки отбрасывали коньки от тромбозов, некоторых даже парализовало.
Курсант смоленской военной академии по имени Кирилл оказался парализованным после первой дозы вакцины против коронавируса. Ему стало плохо буквально сразу же после укола.
Симптомы, проявившиеся у молодого человека, были пугающими: температура поднималась высоко и спадала, к тому же отказывали ноги. 25 февраля курсанта отправили в госпиталь, где ему был поставлен диагноз "растяжение мышц".
Тетя Кирилла рассказывает, что врачи в госпитале категорически отказывались давать молодому человеку какие-либо препараты, кроме лоратадина (популярное лекарство против аллергии) и витаминов.
Родители Кирилла приложили массу усилий, чтобы добиться его перевода в подмосковную клинику. К тому моменту у их сына уже полностью отказали ноги, исчезла чувствительность.
А где гарантии что то что ты вколешь не загонит тебя через 10 лет в могилу? нет гарантий?
Вот именно потому что страшно оказаться в морге эту ослиную мочу люди и не хотят колоть . Это вам дурачкам хоть цианистый калий коли вам пох . Вы же бессмертные дебилы .