Боюсь (а может и нет) , что сделаю еще один!
Аж "крышу" сносит!
Общество
Вы способны на сумасшедшие поступки из-за любви? На какие? :)
нахрен, все!... я в завязке.. . на мой век хватит, итак всю оставшуюся жизнь расхлебывать)))))
Думаю не стоит здесь искать сексуальных маньяков, не на тех напали....))))))
Екатерина Фёдоровых
я не нападаю на сексуальных маньяков по определению... я их боюсь :)
Согласен потратить на свою.... партнёршу.... 10$!
Елена Скляренко
Наверное я перестарался!
Любви? А что это?
Любовь сама по себе - безумие.
очень долго без... секса. была в ожидании. страдала жуть! но потом)) )
считаю, что в наше время это - сумашедший поступок)))
Ну, какая-же это любовь, если сумасшедшие поступки, это же обыкновенная временная сексуальная зависимость, если вещи называть своими именами, именно она в мозгах, но к счастью, она излечима. Часто результат вот таких безумных отношений, который почему-то называют любовью, - это рождение брошенных детей или безотцовщина. При таких отношениях вряд ли возможно долгое время прожить вместе, вот это уж точно было бы сумасшествием.
Екатерина Фёдоровых
мы говорим с вами о разных вещах.
Роман Литвинец
Вы не уловили сути. Я говорю как раз-то о том, главном, что сумасшедшие поступки, а значит безрассудные, не имеют ничего общего с любовью. У любви ясный ум , способный мыслить, поэтому и отношения между людьми другие, не такие, как здесь представленны, это всё женская лирика, которую не терпят мужчины, а любовь - это реальная жизнь, без Ваших подразумеваемых выкрутасов-поступков, присущих ещё не очень умным и очень молодым людям.
А как же без этого!!!
Каждый человек способен на безумные поступки из-за любви - если от любви башню снесет . Только очень трудно найти такую любовь .
Конечно.. . Всю жизнь прожить с любимым человеком, вставать вместе, ложиться в одну постель, делить эту ж изнь попалам, нарожать детей, потом внуков и умереть в один день.. . Разве не сумасшествие?? ? А прыжки с крыши, вскрывание вени и т. п. , это не сумасшествие, это дибилизм...
Riko ...=)
хотела ответить, но после такого ответа просто бессмысленно. +5 !
однозначно! Авантюризм так и прет - деть некуда =)
да, вполне. на всякие)))))))