что касаемо женской дружбы: а Вам не приходило в голову, что женщина может любить свою подругу как родную сестру?
дружба= любовь
что касаемо дружбы полов - такого не бывает! один из "друзей" хотя-бы раз, но задумался о близости... а то и вообще тайно только о ней и мечтает.
кстати, самые удачные браки - это союз двух "лучших друзей" (ИМХО)
Общество
Женщина не способна к дружбе: она знает только любовь?
Айжан Аринова
С первым абзацем не согласен, видел я таких подруг, готовых после ссоры разорвать друг друга на части в извращенной форме....С последним полностью солидарен!!)))
По собственному опыту скажу - женщина может дружить только с женщиной.
Все возражения по этому поводу не принимаются.
Все возражения по этому поводу не принимаются.
Григорий Моисеев
Дружить с мужчиной можно...
Но тогда, когда мужчины в нем совсем не видишь...
___________________________________________
А я бы сказала, что это мужчина не способен со мной дружить))) то есть с Женщиной))
Но тогда, когда мужчины в нем совсем не видишь...
___________________________________________
А я бы сказала, что это мужчина не способен со мной дружить))) то есть с Женщиной))
Ну если мужчина предлагает дружбу женщине.... то это просто выжидание паука.. . своей жертвы...
Она способна дружить на почве Любви, а иногда и на почве совместной ненависти.
Нельзя обобщать, я думаю.. . Разные бывают ситуации. Если под дружбой понимается помощь, поддержка, готовность к самопожертвовагию, отзывчивость, преданность - почему это отрицается как качества, присущие дамам?
Любить можно одного, а мо всеми остальными - в дружбе.
Медицинский факт - у них иная ферментно гормональная химия процессов мозга. Понятие дружба незнакомо самкам хомо сапиес в том виде, в каком его знают самцы. Между самками возможны только некоторые формы сотрудничества и возможны конфликты. -)
То, что некоторые дамы называют дружбой - это лишь сотрудничество, подчеркну. Дамы не могут по чисто природным показателям испытывать чувство дружбы в том виде, в котором оно знакомо мужчинам.
То, что некоторые дамы называют дружбой - это лишь сотрудничество, подчеркну. Дамы не могут по чисто природным показателям испытывать чувство дружбы в том виде, в котором оно знакомо мужчинам.
Похожие вопросы
- Почему женщины не способны на дружбу?
- Я в 21 понимаю многие вещи, которые женщины не способны понять и всю жизнь, и от этого...
- А я и не знал, что любовь м.б. жестокой, а серце таким одиноким! Я не знал, я не знал! Почему женщины так жестоки?
- Секунду внимания!!Говорят шо мужчины хотят от женщин только одного...А это потому что женщины не способны на другое?:-)
- Я из-за женщины хорошей, способен Родину продать, а вы? Мне просто сложно понять что такое Родина, так как у меня предки
- Как Вы относитесь к тому, что некоторые женщины рожают ребенка для себя, заранее зная, что он будет расти без отца?
- Вы способны на сумасшедшие поступки из-за любви? На какие? :)
- Может ли чуство гордости перебороть дружбу,а может и любовь?
- Дружбой в отличии от любви заниматься нельзя.Или как?Или как обычно?
- Как считаете, дружба может быть выше любви?