Общество

Если бы на хамство в инете сразу бы выскакивала бита и в лоб хаму:) - что было бы?:)

Ваши предположения о сюжетности данного предложения?:) (без оценок, плиз, онного:) только) Вопрос серьезный, политический прямо:)
А что было бы? Хаму постоянно пришлось бы менять монитор.... но вряд ли бы он изменился сам....
Zhanaiym Zhumagul
Лучший ответ
Было бы нечем играть.. . в бейсбол.. . Жестоко !..
Вот, если сразу-битой! Я-против! Есть люди, которые не умеют, иначе, обратить на себя внимание. Не научили их! Так, что-битой, надо выборочно!
Кто-то и комплимент сочтёт за хамство.. . Не надо биту.. . плииз.. . )))
Хамы будут сидеть в касках и бронежилетах, но позиции не сдадут. А если серьезно, то надоели, до коликов. И так же как и Вы, способов избавиться не вижу.
О-о-о.. . Сколько бы народу полегло:)))))))))))))))
хамство.... можно подумать только в инете... его везде достаточно.... так что ни бита, ни байты вопроса не решат.... надо иметь иммунитет.... чтоб не угробить совсем здоровье....
Ainur Zeynalabdiev
не плохая варка на бинтах и битах
Так, они изворотливые, приспособились бы...
Olechka Bychkova
Иногда не мешало бы.
...а у меня пушка -с глушителем...)))...
Гани Бердибай
Гульниса Юламанова Не поверю, что Вы хамите:)
Все оставались-бы такими, как в реале - белыми и пушистыми.
В ответ битой
Лучше пусть выскакивает "БАЙТа". Это все же в восемь раз чувствительней. Думаю, что трафик бы сильно возрос.
Y?ksel Yenik?y
Скучно было бы
девушка вам надо меньше времени здесь проводить.
Люди проснитесь, какое хамство? Это отдых по сравнению с чиновниками.
Кто тогда будет гнобить ламеров? Руки прочь от троллинга!
Бронешлемы к клавиатуре
Оксана ******