Общество
Существует мнение, что Русских за рубежом ненавидят. Так ли это на самом деле? Только давайте адекватно отвечать. ок?
Русские сами себя зарекомендовали, а за что любить - за наглость, хамство и. т. д. Везде, как только освоются -чуствуют себя хозяином и почему- то все становятся должны. Я эту картину наблюдала в Польше, я одна из первых стала ездит в Польшу, принимали, как родную, а потом когда все хлынули без разбору, как сливное отверсвие открыли, появился рэкет, воровство и. т. д. конечно стали презерать. Тоже и в Израиле, когда была маленькая алия с русскими носились, как с маленькими детьми, считалось престижно каждой семье помогать новой семье из СССР. Оперевшись быстро всё забыли иначелось, как тут надуть, как государство объвезти вокруг пальца .Я свидетель двух стран, я думаю, что по этому сценарию во всех странах русские себя показали.
человека судят не по национальности-а по его поведению и уму
лично на себе я такого не ощущала
лично на себе я такого не ощущала
Очень много друзей иностранцев - пока не замечал ненависти. Русские прежде всего сами себя ненавидят. Злоба, зависть, сплетни - наша национальная черта.
Петя Космынин
Это вы лично о себе и своей семье?За всех я бы не говорил,потому как не знаю всех.
они в лицо об этом не скажут. боятся и делают вид, что любят
Туристов не обижают, значит враки. Была бы ненависть, я бы заметил.
в Сиэтле точняк не любят, смотрели на меня, как на глисту-противно им, Польша ненавидит русских-обзываются, свиньи, говорят вы и по барабану, кто перед ними-ребенок или старик!
бывая за границей, заметил - финны и поляки нас не любят
/ в общем-то, есть, за что... /. турки делают вид, что мы для
них-желанные гости...
/ в общем-то, есть, за что... /. турки делают вид, что мы для
них-желанные гости...
К русским более менее нормально относится только Уго Чавес ))))) Да и то наверное имеет свой интерес )))
в Японии к русским отношение как к высшим... (слишком заметно, очевидно превосходство нашего физ. совершенства над ними)... даже к простым морякам.. .
школьницы, те вообще классами стоят раскрыв рты и провожают взглядом до конца улицы.. .
отношение очень доброжелательное... обзвонят весь город в поисках того, что в их магазине вы не нашли.. .
и т. п.
(и это при всём том, что в некоторых вопросах (культуры) нам до них очень далеко... )
(а вот нам сними жить тяжело... многие знакомые бросили там всё и вернулись... говорят жить с ними невозможно... (у них взаимоотношения один господин, хозяин - другой вассал, раб... в первую очередь при знакомстве определяется иерархия... имхо) )
школьницы, те вообще классами стоят раскрыв рты и провожают взглядом до конца улицы.. .
отношение очень доброжелательное... обзвонят весь город в поисках того, что в их магазине вы не нашли.. .
и т. п.
(и это при всём том, что в некоторых вопросах (культуры) нам до них очень далеко... )
(а вот нам сними жить тяжело... многие знакомые бросили там всё и вернулись... говорят жить с ними невозможно... (у них взаимоотношения один господин, хозяин - другой вассал, раб... в первую очередь при знакомстве определяется иерархия... имхо) )
Был только туристом, но ненависти на себе нигде не ощущал.
Русских просто презирают.. . Когда я была в Финляндии (немного понимаю финский) , услышала, как местные жители, прислушавшись к разговору, сразу потеряли к нашей группе интерес. Один из них пренебрежительно махнул рукой: "Ah, venäläiset!" (А, русские!..)
Живу давно за рубежом, с таким не сталкивалась.
da net.uvazhajut./krome vassalov/
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к ЛГБТ Только прошу, давайте адекватно отвечать
- Женщины,вы любите ходить по магазинам?я вот ненавижу.Почему-то существует мнение,что все мы очень любим это дело
- Русские, а вы понимаете, что наша нация вымирает? Предупреждаю-без нападков. Пишите адекватно. Демографический кризис
- Каким раком в мире существует 150 млн. русских, если их всю жизнь ненавидели, резали и убивали?
- Почему евреи изъясняются на чистом русском языке, а «русские» , которые их ненавидят, двух слов по-русски связать ...
- Как то давно один умный дядя сказал мне: "Если хочешь много зарабатывать, придётся и адекватно отвечать за свои
- Почему европейцы считают православных славян ниже себя по статусу, а укропов называют русскими за рубежом, мы же ведь
- Вы согласны, что лозунги "я ненавижу русских" и "я ненавижу евреев", и "я ненавижу хохлов"
- Какое мнение о русских у знаменитых иностранцев??
- Почему русские так сильно ненавидят украинцев что хотят забрать у них Крым, который