Общество

Как вы относитесь к ЛГБТ Только прошу, давайте адекватно отвечать

Отрицательно
Люба Гербушева
Лучший ответ
Равнодушно
нейтрально. пока они не сношаются у меня под окнами
Айым Сабирова
Никак не отношусь . Зла они мне не делали, ненавидеть их мне не за что .
мерзко. но это их дела. омерзительнее их только те, кто лезут не в свои дела)
как Ленин к буржуазии
Это что?
Юлия Неретина
Елена Хаустова ЛГБТ-Геи, Лесбиянки, Бисексуалы, Транссексуалы
Педерастия это психическое заболевание.
Очень положительно. Чем больше их будет, тем больше места и ресурсов будет у моих потомков!!!
Андрей Строгуш
К геям скорее отрицательно, к лесбиянкам положительно. Женская дружба и любовь это реакция на мужское насилие и грубость, подобный "сепаратизм" как временное явление прогрессивен, потому что заставляет мужчин о чем-то задуматься, о своем поведении. Но в далекой перспективе, конечно, лучше гетеро-союзы, потому что мир состоит из мужчин и женщин все-таки.
Павел Чернов
а где оно ваше лгбт где-то есть офис лгбт
Елена Хаустова Нет. ЛГБТ-геи, лесбиянки, бисексуалы, транссексуалы
Я бы им пару городов выделил. С землями вокруг. Назвал бы соответственно - Содом и Гоморра. Ну и собрал их всех там. Пусть живут, как хотят, работают, сами себя обеспечивают. Трахаются там где хотят и с кем хотят. Гейпарады-ДА ХОТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Н@
Нюш @
Каждый по своему с ума сходит. Так что - начихать на их!
Либерально-нейтрально, выбор каждого человека, а уж не мне тем более судить. Конечно, мне не нравятся парады, поскольку это пропаганда, но это мое мнение. Опять же, ненавидеть мне их не за что, даже, если будут мои друзья, я придерживаюсь европейских взглядов на это. Как-никак, нужно уважать другого человека, будь он гей, лисбиянка, черный, мусульманин или кто-то еще.
Резко отрицательно