Общество
Почему Абрамович позволяет себе такую непозволительную роскошь, как обеды в дорогих ресторанах?
а люди на Чукотке мерзнут, однако...
Вот гад.... Нет чтоб с пролетариями кошатинки пожрать....
Олеся Вишнякова
он зажрался! клубы себе покупает... отнять и поделить пора!
это для вас они дорогие. а для него -может обычная столовка)
А почему, собственно, он не может себе этого позволить? И почему непозволительную? Он - богатый человек.
Что касается Чукотки, то, во-первых, он уже не губернатор, а, во-вторых, он же на свои обедает, а не на чукотские.
А Вы что, завидуете ?
При таких деньгах вы бы вели себя точно так же и эскимосы вас интересовали гораздо меньше футбольного клуба Челси.
Для Абрамовича это не роскошь, а на Чукотке такой климат, что люди мерзнут.
Всё по делу ))
потому что Россия ему это позволила
А для кого созданы "дорогие рестораны"? Есть спрос будет и предложение. Приятного аппетита.
Люди на Чукотке на него молятся. Однако. Он когда Губернатором там был-жизнь им сделал о которой они даже не мечтали.
Там о нем очень хорошего мнения.
Но ведь не только он, многие состоятельные люди позволяют себе роскошь, а что им ещё остаётся
Ему за это платят) Он рестораны рекламирует.. .
А люди на Чукотке не из-за него мёрзнут, а из=за нашего правительства
он уже не губернатор для начала... а во вторых.... куда ему деньги то девать??
У каждого свое "дорого"
Денег много, а во вторых положение обязывает. Что бы вы подумали об Абрамовиче если бы встретили его в Макдональдсе?