Общество

Почему геев путают с педерастами?

Lone Wolf
Потому что различий не знают. Лишь бы ляпнуть для красного словца
Андрей Ощепков
Лучший ответ
Потому что геи это есть те люди, которые занимаются педерастией.
Jorik *--* Браво латыш! Ты всё-таки правильный мужик, хоть и эсэсовец по дедушке
А я вот то-же неучь. Объясните .Хотя не стОит. Один хрен не для меня, не дойдёт, тут голубая кровь нужна.
Lone Wolf Нет, голубая кровь не поможет, если нет желание отличать свободного гражданина общества от преступника
а потому, что разницу можно обнаружить только после вскрытия. .
;)
Мария Вешкина
хорошо бы узнать различие...
Е*
Евгения ***
По незнанию.
Это одно и тоже. Друг дружку в попу пенисами тычут, ну или за щёку...
Алла Тарасова
и тех и других вешать на столбах надо!! ! и нечего тут разбираться
Оксана Павлова За что ж их вешать? Статью отменили
Какая разница как называют, главное что дерут одинаково, туда же и так же
А объясните мне бестолковой - в чем же разница?
Oleg Gorbunov
ой, а они преследуют одну и ту же цель, они похожи как китайцы)))))))))))))) )
а почему вас это так волнует?))))
Lone Wolf Задайте свой этот вопрос. Всем это тут разрешено.
Чтобы не путали - надо и тем, и другим клеймо ставить на лоб.
да не путают их, не путают. если человек творческой профессии, то гей. А если в Челябенске на заводе, то педераст
Lone Wolf респект!:)
потому что народу в принципе насрать кто кого пялит в попу. Пидары и все тут. А то развели тут термины какие-то, пипец. Наука блин о жопоебле =)
не знают различия
Петр Гуляйкин
А есть какая-то разница (если не считать цензурности ) ?
потому что люди злые самовлюбленные идиоты.
Кто путает? И почему от "незнания"? Че тут знать то? РАЗНИЦЫ НЕТ!! ! Это п... ры так о себе заявляют, а другие жуют, мол, политкорректно. А народ четко знает, что п.... р - это пи.... р! ! И все тут =)))
Потому что геи-педерасты.
Bakhadir Kamalov