Общество

скажите, почему толерасты так любят педерастов? (педерастов просьба не отвечать)

А им видно по ответам даже, уже всё равно во что!
Antonela Cotea
Лучший ответ
Гомофобы - скрытые геи))) Никто этого тебе ещё не говорил?)))
Юличка ))**
Алла Тарутанова я скорее толерастофоб
Себя не отношу не к первым ни ко вторым, но педерастов не люблю. И не понимаю почему я должен любить их или кого то еще. Сами с усами - разберемся.
Юличка ))** Да уж,начали за здравие,кончили - любимой темой)))Я о ссылке
Потому, что они все больны: одни - толерастией, другие - педерастией.. . Вот и тянется зараза к заразе.
откуда же я знаю.. я не толераст и даже не педераст.. и ваще к вашему сведению это понятия не связанные ваще..
Квиринг Сергей
Алла Тарутанова спасибо, без тебя бы ни за что не узнал!
Ну, мне лично пофиг, кто как сношается.... На мой век мужиков хватит. А вот ненавидят этих самых педерастов те, кто чувствует подсознательную тягу к ним. Могу больше сказать : бьёт - значит любит....
Gulnara Tashlieva
явления взаимосвязаны.... и те и другие способствуют моральному разложению общества
Michail Semerkov
а почему вас это интересует?
Алла Тарутанова а что ты здесь вообще забыл???
Алла Тарутанова а что ты здесь вообще забыл?
зачем кого любить? зачем ненавидеть? можно просто относится толерантно ;-))
Юличка ))** Да нормальному мужику это пофиг,он и тему эту не развивает,не интересно ему)))
все эти меньшинства одним гов.. . миром то есть мазаны!
Да хрень какая-то. Педерасты у нормальных мужиков вызывают рвотное отвращение, в той же ипостаси что и некро, ското и прочих. Человек спрашивает, как имея рвотное отвращение говорить, что это нормально, либо тот кто говорит имеет к этим наклонностям почти прямое отношение.
Имел ввиду утонченных толерантно настроенных особей, которые говорят, что и педофилия не порок.
Алла Тарутанова не кури больше, тебе хватит уже
Юличка ))** Никакого)))Я даже не лесби)))Я уже сталкивалась с этим - орут громче других,что педики козлы...а сами иногда так любят развлечься....Нормальный мужик плюнет и отойдёт, и слова лишнего не скажет)))
потому что толераетность сродни быдлу и скоту вместе пасущемуся на одном пастбище под присмотром пастуха.... педерастам свойственно нарушать законы природы.... обеим категориям рано или поздно светит унижтожение либо из-за внешнего воздействия либо по естественным же причинам.. . вот это их и роднит.
потому что энфлюенты нелюбят херфлюентов