Общество
Почему люди не думают, когда что-то делают? Просьба не отвечать "Смотря какое дело" и "Не всегда"
Это бывает тогда, когда дело сомнительное, но очень хочется в него ввязаться, да поскорей, чтобы сохранить приятное неведение о последствиях, которые может и не наступят. Не думать=не наступят последствия у человека, лукавствующего с самим собой
Значит делают просто так. А может от скуки.
Думаем! Но после!
Потому что думают перед тем как что-то сделать!
Думают, но получается порой не так, как задумано.
Потому, что принято за правило -сначало сделать, потом подумать, и с возрастом и с жизненным опытом- ничего не меняется! Поэтому не слушайте, когда вам говорят-"Вот я бы... ".Это надо прожить самому и самому понять, и ничего изменить уже нельзя будет. Иногда - к сожалению...
значит для них думать сложнее чем делать, а может и нечем думать
потому что так проще жить. а если еще взять на вооружениефразу-а мне все равно, что обо мне думают, так вообще и замечания делать им бестолку. неужели им не приходило в голову, что вокруг них такие же люди.
ок. думают! просто не тем местом! =))
Potomychto oni libo eto ochen chasto delaut,chto y nix yge kak avtomatom vse,libo eto zanjtie im ochen interesno i oni prosto ne mogyt dymat.Ny naprimer detki oni ved toge ne osobo dymaut.
Потому что человек, который так делает, не умеет думать.
Потому что эмоции быстрее мысли...