Общество

Вы знаете,что в России увольняют человека за то что он не любит педерастов? журналиста

Яна Карамян
Яна Карамян
10 807
Уже уволили. Троицкого. В Пусть говорят сейчас про это рассказывают.
Всех пидоров надо на кол сажать, а трупы оставлять, чтоб не повадно было.
РД
Роман Джамалов
6 931
Лучший ответ
Евгений Соловьев Это уж не Артемия ли?!!!Знаем его лично... не верю!
Роман Джамалов Николай Троицкий
Не знаю, но знаю то, что надо быть толерантным! Они же не террористы, не насильники, ну, с генами в них что-то напутано. Большинство из них в этом не виновато.
Татьяна Шевелкина Толерантность - это преступление.
Яна Карамян Если человек идёт по улице с голой задницей, и мои дети -это видят,то я считаю данного человека-психически больным!
В России уволили одного человека за то, что он пожелал массовое убийство целой социальной группе, по сути он хотел холокоста для геев.
Татьяна Шевелкина Всё верно. Это было бы замечательно.
Яна Карамян Наверно для Вас и педофилы ,тоже соц. группа?
Ксюша Марч Это не наука с процентами и близнецами, а наукообразие. Из серии пресловутых "британских учёных". А точне сказать - просто бредни. Но бредни опасные для человечества.. Все эти "учёные" - на службе у определённых реальных людей, которые ведут непонятную для нас политику, но сами остаются в тени.
Вернее на первый взгляд непонятную.
Вот и хотелось бы услышать вразумительные мнения, а не повторение пропагандистских штампов вроде генетической предрасположенности, демократических ценностях и прочей толерантной галиматьи.
А тех кто любит-с распростёртыми объятиями на работу принимают?
Как этого и следовало лжидать от руководителей РИА-Нвости- старательное подражание "европейско-демократическим" ценностям. И сколько бы не трындели о толерантности и правах гомосеков, азиаты тихо заполняют Европу и размножаются...
Antonina Zhigareva
Antonina Zhigareva
96 649
Да ладно, фигня все это.. . Кому какая разница?
Antonina Zhigareva Кабы была фигня , то не уволили бы.
уже уволили, и не его одного, твой вопрос наверно тоже удалят.
Елена Котикова
Елена Котикова
57 399
Эта передача "Пусть говорят" (кажется, от 14 июля 2011 года) , где говорилось об уволенном журналисте Н. Троицком очень похожа на ловко поставленный спектакль. Вернее не только эта передача, а вообще вся эта история с увольнением и последующей кампанией в СМИ. По всей видимости, прощупывают общественное мнение на предмет, можно ли уже начинать проводить эти мерзопакостные парады. Т. е. , фактически, начинать более интенсивную обработку массового сознания в направлении терпимости и легитимизации извращений. Очень похоже, что придурки уже с радостью покупаются на всю эту свистопляску.
Danil Seleznev
Danil Seleznev
32 974
допустим я не люблю другие национальности но я не призываю их уничтожать, за это могут посадить.
|Бунтарка .|
|Бунтарка .|
19 735
Татьяна Шевелкина Не надо путать негатив к национальности и здоровый негатив к пидорасам. Пидоры равны педофилам, зоофилам и прочим больным уродам.
Antonina Zhigareva Гомосеки уверены, что их извращения не есть болезнь-это их право так жить.
Яна Карамян Да пусть они больные в Псих больнице сидят ,а не по улицам с голой жопой прыгают! И создают рекламу своему обществу!
Это абсурд! А если я жену люблю и сердцу не прикажешь, как я могу тогда любить начальника?
Raim Karimov
Raim Karimov
3 935
Сергей Карбовский Секундочку! Любить можно и жену, и партию, и Родину, и печенье!...Почему бы нет?!..
Да видел передачу.
да вот меня уволили за то что я написал в интернет про женскую педерастию с намеренным выпадением
Сергей Карбовский А может, Ва уволили за то, что Вы писали в интернет в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ?! Как вариант...и поверьте, НИЧЕГО ЛИЧНОГО.

Похожие вопросы