Общество

Почему толерасты толерантны к меньшинствам (нац. , или секс, или др. ) но фашиствующе настроены к большинству? Как объяснить?

Да вся их толерантность заключается что бы им по роже не били за их античеловеческие действия
Дмитрий Цвикатский
Лучший ответ
Почитайте про братьев Аксаковых
Умный любит учиться, дурак учить.
Роза Кидяева
Система навязывания чуждых ценностей устроена так.
Нужно разрушить устои общества. Это задача. .
Приезжают "правозащитники" и начинают вой, требуя опидарасить всю страну.
Если страна не внимает гласу своих врагов, то ей отказывают В ДОЛЛАРОВЫХ КРЕДИТАХ, под предлогом нарушения прав человека ( а разве пидар человек?) .
...
Продвигает все это ВАШ МИРОВОЙ СИОНИЗМ,
Тут действует принцип "Разрушай и властвуй! "
Это продолжение старого "Разделяй и властвуй".
Толя _
Примеры, пожалуйста.
Серей Серов
Дашенька Дашенька "Ответы" в руки.
Большинству как раз по-барабану...
ты я смотрю большевик?
Я то же этого понять не могу . Как можно требуя уважения к себе или каких то прав и свобод, отказывать в этом другим людям, при чём большинству других людей? Похоже это заложено в самой природе человека в виде "первородного греха" . То есть, если сам какаешь в штаны и не вытираешь попу, то что бы не чувствовать себя ущербным необходимо всех вокруг заставить какать в штаны и не вытирать попу . А если отказываются это делать, то выставить этих людей неполноценными . ( Хотя их большинство и они нормальные . ) Как и Ева, откусив от "запретного" плода, должна была заставить Адама сделать то же самое ...Даже по Библии он был изгнан из Рая не за то что то же откусил, а за то что хотел свой грех "свалить" только на Еву . Это видно сама природа человека . Отказывать другим в их желаниях и заставлять делать свои желания .
Laura Bazarbaeva