Общество
Извините меня, но почему я должен умиляться двум педерастам?
Почему я находясь в трамвае (автобусе,троллейбусе) просто на улице должен отводить взгляд от двух целующихся гомосексуалистов? Типа не нравится не смотри. Пускай целуются у себя дома, в квартире, что хотят то и делают. За прошлый мой вопрос мне на почту написали писем как же вы посмели подойти и потребовать прекратить целоваться этих двух прекрасных детей! Пусть им 15 лет и они нетрадиционный ориентации но они же делают любовь а любовь это прекрасное и доброе чувство. Сразу начались обвинения фашист, расист, нацбол, коричневый. Хотя никем не являюсь. К ним подошли и попросили этого не делать. Подошли спокойно без мата и без всякого попросили прекратить. Но они не прекратили. Один слишком самоуверенный показал жест средним пальцем. И продолжил обжимать своего друга... Прошу прощения делать любовь со своим прекрасным другом. Мы ведь помним что любовь это доброе и светлое чувство? На что он рассчитывал что мы извинимся за то что отвлеки расшаркаемся и уйдем. Вот этот самоуверенный и получил в нос.
Телевидение во всём виновато, то есть отсутствие цензуры. Им по 15 лет, они максималисты по природе. Они в принципе не виноваты - мозгов ещё нет. А вот правительство путает демократию с безответственностью за подрастающее поколение...
Вы попросили?... попросили... они не поняли... не поняли... ну, эт теперь уже их проблема, а не ваша.... в торец, и палец, сломать.... шоп не показывал, что не надо.
Не в их ориентации дело. Вы просто искали повод подраться. Не цивилизованный вы человек, дикарь. Многое мне не нравится, но нападать на людей нельзя, закон против этого.
Если вы гомофоб, то это только ваши проблемы.
Деградация общества полным ходом! Чем закончили Содом и Гоммора?
у нас такого не бывает. Наверно их 3,14здят и они ныкаются как крысы, а может их и совсем нет.
Вы не являетесь ни фашистом, ни расистом, ни нацболом, вы являетесь просто крайне скверно воспитанным человеком. А если затеваете драку в общественных местах, то еще и гопником. Потому что вторгаетесь в чужое личное пространство со своими неправомерными требованиями, а на самом деле боитесь в себе самом скрытых гомосексуальных фантазий (иначе бы вас эта картина столь не волновала, что вы из-за нее даже в драку полезли) . Общеизвестно, что самые непримиримые борцы за общественную мораль - это ханжи, давно лишенные возможности "делать любовь", выражаясь вашим языком. У них в личной жизни ничего нет и самой этой жизни нет, поэтому им есть дело до всех вокруг, они всем готовы указывать, где, с кем и чем им заниматься. Не обольщайтесь: точно такие же гопники и ханжи, как вы, лезут и к людям вполне традиционной ориентации, к парням и девушкам, и тоже пытаются им указывать, где и чем им заниматься. Тогда как начать нужно только с себя. Устраивайте свою жизнь, занимайтесь собой и оставьте общественность вокруг вас в покое.
Я вас поддерживаю.
В пятак этим уродам. И насрать как меня назовут, вот только сидеть за это дерьмо не хочется.
Да, общество больно.
Европа нас ненавидит, что мы чисты нравственно. Вы настоящий человек и мужчина. Побольше бы таких в нашем обществе.
Я в трамвае не езжу, но поступил бы точно также: разбил бы хари обоим.
Самый правильный ответ у КЕРЕНСКОГО.
правильно сделал, вообще охамели, обнаглели, много воли им дали
целоваться в общественном транспорте неприлично (я имею ввиду страстный поцелуй, а не чмоки-чмоки) представителям любой ориентации.
вы были объективны
Ну, а чего вы хотели.. . Такими темпами, скоро уже, прилюдное отправление, естественных и не очень, потребностей, будет нормой.
Так же потому что и все остальные терпять в силу своих возможностей разные обстоятельства. Почему я должен терпеть всяких окружающих мразей когда мог бы спокойно по возможности многих отстрелить
Общество гниет и деградирует, гомики скоро будут указывать натуралам как жить, а слово русский приравняют к слову "фашист". Толерантность разлагает общество, с ней нужно бороться. Так что, ты все правильно сделал!
молодец!!!!
это несправедливо : гетеросексуальные пары целуются на улицах и ниче, а геям нельзя
Одобряю!... жаль не прибили нахер... Гомосятине не место у нас дома.
ААА... жесть вобще... Куда катится мир!!! Это просто ужасно что наше социальное (вроде как) общество докатилось до такого, что молодые парни полные амбиций, начинающие жизнь, вместо того чтоб занятся спортом, выработать в себе мужской характер, быть мужественным, образованным человеком целуются на остановке друг с другом... И ПОЧЕМУ ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА ЭТО ВДРУГ СТАЛО НОРМАЛЬНЫМ???? Люди вы чего? Мне например не наплевать на будущее детей и не только моих, а разве у них сможет развиться нормальное отношение к миру когда кругом эта грязь? Ведь детский мозг впитывает все как губка, а потом горем убитые матеря будут плакать в подушку что их сын трахается с мужиками и у них никогда не будет полноценных внуков... хотя раньше удивленно округляли глаза и говорили "Вы что? За что вы так относитесь к геям? они же совершенно безобидные личности строящие любовь!!! "
надо было убить мальца